Венгр

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем Игорь1, 24 кві 2012.

  1. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.630
    Адреса:
    Кременчуг.
    Подскажите номер краски,для венгра.Хочу перекрасить, и сделать вот так как у камрада.С ув.:beer:
     

    Images:

    79891750.jpg
    DSC00579.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Пряжка немецкая времён Первой мировой войны, в идеальном коллекционном состоянии, без единого изъяна...
      8000 грн.
    2. Армейская пряга ПМВ, Preussen,Kaiser. ------- Пряга Кайзеровской Армии, "Gott mit uns". Ла...
      7450 грн.
    3. Пряжка
      500 грн.
    4. По фото
      3500 грн.
    5. Пряжка Перша Світова війна, Венгрія.
      800 грн.
  3. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    28
    Повідомлення:
    2.595
    Re: ВЕНГР

    Не перекрашивайте эту каску, на ней достаточно своей родной. Дело Ваше конечно, но потом все равно пожалеете.
     
    10 користувачам це сподобалось.
  4. Александр Лемешко

    Александр Лемешко Major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    2.723
    Адреса:
    Sumy
    Re: ВЕНГР

    Битая,перебитая тема.100 процентов, готового тона не купить..Нужно "колдубасить" самому,(...если нет знакомых колеровщиков)За основу брал Ral 1027(фото)
     

    Images:

    ral1027.jpg
    3 користувачам це сподобалось.
  5. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.630
    Адреса:
    Кременчуг.
    Re: ВЕНГР

    ...О чём там жалеть,я в квартире такую ржавую хрень,держать не буду.Мне до задницы те пятна родной краски, что остались.Я не фанат свеже-застаренных касок,Я просто хочу покрасить,что бы была как новая,что-бы глаз радовала. А дешёвый антураж,мне не нужен.Я просто спросил номер краски,и всё.С ув.
     
  6. Бобер Извращенец

    Бобер Извращенец Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    596
    Адреса:
    Украина,Кривой Рог
    Re: ВЕНГР

    Я один раз тоже так подумал,теперь жалею.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  7. Aleksej

    Aleksej Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    731
    Re: ВЕНГР

    Знаю точно два варианта как можно убить шлем.

    Первые это байкеры, которые шлема полируют вставляют рога и всякую непотребь в виде пластиковых подшлемников от строительных касок.

    И второй это когда покрасить тяп-ляп, убив, как вы говорите, “дешевый антураж”.

    Антураж дешевым не бывает. Антураж или есть, или его нет. На вашем шлеме классный антураж. Есть дешевая перекраска.
     
    General Vlasov, Vanderbild, V.Zigfrid та 9 іншим подобається це.
  8. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    58
    Повідомлення:
    3.973
    Адреса:
    Украина
    Re: ВЕНГР

    Хотите красить - красьте.
    Каска Ваша, ваше право делать с ней что хотите..
     
    1 людині також подобається це.
  9. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.576
    Адреса:
    Последний форпост
    Парни человек задал вопрос по цвету венгра, пишем только по сути вопроса. Не флудим! Это его дело что с ней делать.
    (Но лично я бы оставил ,родную краску)
     
    8 користувачам це сподобалось.