а за 50 литров топлива с этого бурбулятора ты бы заплатил 20центов..да и расход по их расчётам вдвое меньше похоже на 1 апрельскую шутку.
Да мужеки - похоже на фантастику. Продал бы квартиру - купил установку и жил бы на мусорке. (Некоторое время.....)
Однобоко он как-то рассказывает...Окисляется там у него что-то...Чем окисляется? Фильтра? Окурки сыпишь-тут же бенз льется, как в мясорубке что-ли? ИМХО фуфло псевдонаучное.
Брехня... Хрен с ним с бензином там понятно, давно бы уже производили тех спирт и ацетон в промышленных масштабах к примеру.
Нефтекомпании так бы и обрадовались. Кто из них откажется от продукта №1 на рынке и от захвата других земель ради нефти? Попросту говоря - власти.
Когда установка стала генерировать газ, она мне сильно напомнила газовые установки на автомобилях времен WW2. Где-то была тема с фотографиями оккупированной Франции, там машин с такими установками было полно. Да и дед рассказывал, когда воевал на полуторке, тоже на дровах ездил. В кузове разжигал поленья, и на получаемом газе движок работал. Не помню уже его рассказов, но какие-то недостатки у таких машин были. А сейчас уже деда не спросишь... P.S. Девушка в конце ролика ошиблась и сказала 4 рубля, а не копейки за литр.
Молодцы чудаки. В наше то время и доделали всё таки. Нефтяные мафиозы ему не дадут развиваться как и Юрию Краснову с его горящей водой. У нас тоже сделали при Институте кораблестроительном установку, которая перерабатывает пластиковые бутылки и покрышки с авто на соляру и ДТ. Себистоимость одного литра=2грн. По сей день не видно и не слышно, об этих людях и установке ничего. Сейчас вот это разбираю по частям мысленно http://www.youtube.com/watch?v=DICvHmgx1UE&feature=related Называется реактор Пантоне. Тригода назад я собрал похожий бурбулятор, но без намагниченнго стержня(реактора), развёл шланги по схеме Пантоне и внедрил на мопед. Бензин не подавал вообще, так вот он работал на этом тумане, но только на холостых. Я ещё тогда был в шоке. Вместо стержня использовал топливный жиклёр карбовый. Сегодня народ уже пошёл дальше и ставит на MB Vito, америкосы поставили на Додж, французы открыли точку при СТО по установке такого реактора на автомобили массово. Ничего не ржавеет в поршневой, это ещё тогда на опытах с мопедом проверил. Расход бензина в бурбуляторе крайне низкий, до неприличия. Традиционно в мотор бензин не подаётся вообще на всех режимах, авто питается от тумана сверху бурбулятора. На Vito чудак не смог полностью отключить ДТ и замещает туманом Пантоне-40%ДТ.
более чем какойто пионэр с зековской печаткой, засыпает кучу окурков а другой гоняет авто на полученном бензине, да ещё и расстояние проежает в двое больше заявленного. за такое изобретение Газпром бы закатал в бетон весь город где эти пионэры живут....ибо, бабло побеждает всё.
Двоякое мнение... С одной стороны думаю - алхимики 21 века.. дурящие народ.. Поел, попил.. насрал в аппарат и снова - спирт получил... А с другой стороны - такие кулибины давным давно были - но нет им пути вперед! Нефтяные компании их живьем закопают! или скажут не выгодно, слишком установка громоздкая! и тп... Написал под впечатлениями от первых минут просмотра, смотрю дальше - и фигею! оно еще и воду чистит! а вино из воды не делает?! Этому чудаку Нобелевская премия светит, если вдруг это правда.. или смерть быстрая.... Или скажут - цена аппарата 1 миллиард долларов! налетай - покупай!
Меня вот это видео порадовало: http://www.youtube.com/watch?v=dtucmVvT6zY По шагам все рассказывается. Только вот форум, о котором говорит автор, где он выкладывает документацию и видео, я что-то не нашел.
а меня смутила йакобы плазма, генерируемая сабжем при температуре плюс-минус выхлопа.....дааавно мечтаю себе плазма райфл запилить......
было уже лет 10 назад - машина работала на воде специально переделанная машина, серийная для "старта" нужен стакан бензина проверяли, ездили - работает а потом это все купили и под сукно нефть рулит задумайтесь - если сейчас выбросить на рынок такое, то через неделю все будем жить в каменном веке - экономика рухнет
Давно пора на таком кататься. Мы в 21веке, но эту херню инжекторную вынуждены покупать, т.к. кое кто её усиленно предлагает. Не залезть не отремонтировать самому. Типа нечего туда соваться, а вот и нет. Уверен, что мы на грани переворота в области вида топлива для ДВС. Уже с месяц вникаю в новые ролики по Пантоне, по принципу семь раз отмерь-один раз отрежь. Буду делать когда пойму все нюансы. Этот чудак религиозный тоже кое что недоговаривает. Например, что объём свободного(незанятого болтушкой) пространства в бачке должен как-то соотносится объёмом ДВС иначе газовать будет сложно. Затем полностю не ясно что внутри трубы реактора. Видно стержень-иглу намагниченную, зазоры, а какие могут быть отступления от первоисточника в сторону не понятно. Тоже изучаю с интересом, т.к. уже имел положительный опыт в этом вопросе. Причём сам доехал до схемы через опыты с барботером из советской статьи в "ЗаРулём". Но тогда абсолютно не догадывался о реакторе, вместо него приладил жиклёр топливный от москвичёвского 126карба. И оно работало только на холостых, это уже не мало, и вместо бензина в воду я лил отработку в такой же пропорции. http://powerempire.info/ru/pure-energy-generation/production-of-hydrogen