X-Terra 705.

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем ArturBAO, 15 кві 2012.

  1. ArturBAO

    ArturBAO Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Дрогобыч,Украина
    Добрый день всем!
    Подскажите,хочу купить терку.В какой комплектации лучше покупать?И стоит ли покупать б.у например когда ему пол года и куплен он на этом сайте ну и тд.Спасибо если кто ответит!
     
    1. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
    2. Ручний металошукач пінпоінтер підводний GP-Pointer GT-110 чорний Хороша чутливість як на малі, так і...
      700 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера minimax-PP II. Комплектующие, элементы...
      50 грн.
    4. Новый Gp pointet + крона и колпачек,(рабочий диапазон поинтера от 9.3 в и выше ) смотрите другие мои...
      275 грн.
    5. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      190 грн.
  2. anders2

    anders2 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    620
    В стандартной комплектации они идут с катушкой 7.5кгц ,ещо есть 3 и18.75кгц ,чехол на блок и наушники продаются отдельно. Можно и БУ брать, жэлательно только убедится както в работоспсобности. Лично я брал новый, 2 года работает ужэ без пролем каких либо ,как вмороз так и вжару.
     
  3. RADIO

    RADIO Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    564
    Адреса:
    Каменка на Днепре
    Новый есть новый! И желательно брать с гарантией! Тоесть талоном с печатью! Ну вы понимаете! Я сам недавно приобрел Терру 705 пока доволен! С ув. Иван
     
  4. Alleandr

    Alleandr Gefreiter

    Повідомлення:
    293
    Адреса:
    Украина
    Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане! Хотя я и новичок на форуме, копом уже занимаюсь давно. Хочу поделиться и я своими знаниями по МД. Были МД разные. Сейчас остановился на терочке. Минелаб Х- терра 705. Прибор - бомба. Е- трак немного тяжеловат для меня, рука устает, так-же как и эксплор. 705 - все функции, какие надо. И даже б/у она супер. Я брал полтора года назад, новый. Правда с пол года разбирался что к чему. А функции у 705 супер.Почему бы не начинать поиски с хорошего прибора? Удачи всем в поисках. Сув. Александр.
     
  5. Finok73

    Finok73 Feldwebel

    Повідомлення:
    313
    Адреса:
    СПК
    X-terra 705 und DD7.5