Ну заклевать меня сложно...)) А я смотрю и с орга много лиц знакомых ...)) что радует...)))Ну, а раз всем нравится Сахулька-буду Сахулькой. А на коп былоб круто,а то смотришь тут на ваших лошадок(респект нашедшему), колечки, копья..и слюни капают...
Schillehnen an der Memel- Шилленен на Мемеле ( Немане)- пос. Победино Краснознаменского района. значок союза ветеранов
Может он имел в виду санитарку?Так это, тогда не ко мне, я это, в бой могу, а вот лечить не очень умею, ну, если толко поговорить задушевно под коньячек
на пряге следов креплений от накладки нет совсем? напомните к какой организации относится пряга с руной "с"? вроде что-то типа гитлерюгента, только для возрастных категорий по-меньше?*
ну ладно,мы ему простим,а вот есть одна ещё затычка геморойная,всплывает как опарышь из говна,на форуме,вот его боятся надо
Поясню. НИКТО НИКОГО не пытается ни в чем подколоть. Просто я думаю, что человек ошибся буквой (не дописал) вот и все. По поводу буквы, раз пошла такая пьянка тоже могу пояснить, что буква "h" после гласной в немецком языке не читается, с чем я с вами согласен, просто не стал особо расписывать и указывать. Да и вообще, я вижу, что отдельных товарищей от набивания количества коментов (рейтинга) появляется какая то агрессия и зелень на лицах. Не надо судить людей, если они не особо здесь писюкают. Лучше копайте у себя на Родине.
Вот видите как обидно когда подкалывают,хотя может быть у Вас такая манера знакомства...Времена сейчас смутные и не понятные,унисекс одним словом.Моя родина далека что бы там копать,нужен шенген
Сегодня выбрался в лес. В землянке на дне попалась круглая железная банка. В лесу банка вскрытию не поддалась, у машины ковырнули отверткой. Итог штурм знак и кольцо золото. Ганс молодец, наверно боялся потерять.
На википедии взял: Юнгфольк (Deutsches Jungvolk) — младшая возрастная группа организации гитлерюгенд, в которой состояли мальчики от 10 до 14 лет. Члены организации именовались пимпфами. [править]История Согласно закону от 1 декабря 1936 г., в Германии объявлен призыв детей 1927 года рождения в юнгфольк. Вступление в юнгфольк по закону являлось добровольным. Воспитание в организации проводилось в духе национал-социализма с целью формирования у детей с очень раннего возраста национал-социалистического мировозрения об арийских идеалах. Кроме того, всячески подчеркивалась, необходимость быть верным Гитлеру и его режиму, пропагандировался культ физической силы, жизнеспособности и милитаризма. Нацисты считали, что обучение детей тому, как стать жесткими, освободило бы их от недостатков. Также в юнгфольке, в ходе воспитательной работы, пропагандировался антисемитизм.
.Комрады подскажите что за дэвайс,думал "пикельхельм" но герб на орле ни куда не подходит,и корона одна католичесская а другая православная!
Уважаемый SOLID! Некрасиво, особенно при даме, говорить (писать) "из-за рта". Как-будто, "из-за уха". Тогда уж, "из рота", что-ли... Вот у kes039 красиво - "изо рта". Только дефис (тире) - лишний.
Грамотеи, мать ети. Харе сраться на форуме,для этого личка есть. Заходишь находки посматреть,а здесь одна вонь Созванились,вышли в поле и побились на лопатах. А лудше на коп и нервы успокаивает и пользы больше. Всем удачи
По зиме тоже такую баночку копнул в траншее.Пех был в бумажке ,развернул,а он мало того что в окиси весь,так еще и паяный в двух метах.Очистить так и не смог.