Кресло-убийца

Discussion in 'Курилка' started by Andrew Harris, Apr 11, 2012.

  1. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,405
    Location:
    Vinneapolis
    1. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      450 грн.
    2. мисливський ,Тірольський жакет . Австрія Матеріал 100% сукно .підкладка 100% поліестер ґудзики вигот...
      350 грн.
    3. Кітель Австрії,стан нового.Розміри:длина-80 см;ширина плечей-54 см;длина рукава від плеча-65 см;шири...
      300 грн.
    4. жакет . Тіроль . Австрія . Матеріал 45 % нова шерсть 55 % поліестер. гудзики 100 % із рога лося з...
      350 грн.
    5. Кітель KAZ 03 (96-100 V/VI) Стан по фото
      100 грн.
  2. DOTCENT

    DOTCENT Feldwebel

    Messages:
    795
    Location:
    Украина
    это реально бывает,но очень редко
     
  3. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,405
    Location:
    Vinneapolis
    И чем это объяснить? Из-за чего оно бывает?
     
  4. Mechanik

    Mechanik Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    153
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    247
    Messages:
    2,029
    Location:
    Украина
    Во блин жуть...Больше просто так на них не сяду.Сковородку под зад, а лучше 2...
     
  5. stalinator

    stalinator Schütze

    Messages:
    12
    Location:
    Украина
    А я щас на токомже сижу:rolleyes:
     
  6. Vladneslav

    Vladneslav Obergefreiter

    Messages:
    80
    Location:
    Украина.Донецк
    :D Я только посмотрел,сразу подушечку под задницу кинул.
     
  7. legko

    legko Oberst

    Messages:
    11,802
    Location:
    31. Juni
    На китайском?
     
  8. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Messages:
    828
    свинцовую? из рентген-кабинета?
     
  9. legko

    legko Oberst

    Messages:
    11,802
    Location:
    31. Juni
    Может техническая особенность механизма амортизации или ... терроризм
     
  10. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Messages:
    828
    это аналог автомобильного амортизатора. резервуар с сжатым газом и поршень в нем(как шприц)
    а вот почему эта приспособа выстреливает поршнем - загадка конструкции
     
  11. Ig0r0k1

    Ig0r0k1 Gefreiter

    Messages:
    86
    Location:
    Украина
    Сижу сейчас на таком стуле.... :eek: надеюсь ничего не отстрелит:D
     
  12. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,405
    Location:
    Vinneapolis
    "Прикольно"... Пересаживаться на простой стул или дальше играть в лотерею? :eek:
     
  13. legko

    legko Oberst

    Messages:
    11,802
    Location:
    31. Juni
    Видимо придётся в магазине спрашивать: - стул с металлической прокладкой?
    Закачать видео (в телефон) и продавцам кресел показывать.
     
  14. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Messages:
    828
    китайская рулетка :D
     
  15. legko

    legko Oberst

    Messages:
    11,802
    Location:
    31. Juni
    А я сознательно смайлики не ставлю ... :D
     
  16. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Messages:
    828
    подстрекаете? ;)
     
  17. legko

    legko Oberst

    Messages:
    11,802
    Location:
    31. Juni
    Просто поговорка есть: Смеётся тот, кто смеётся последним :smile_6:
     
  18. Poison13

    Poison13 Oberfeldwebel

    Messages:
    443
    Там вистрілила газова пружина ,що стоїть в так званому ліфті крісла ,це та штука якою ви плавно піднімаєте і опускаєте крісло . Такі пружини(від автомобілів) модернізують і використовують в пневматичній зброї ,замість стандартної пружини . В даному випадку відмовила гальмівна система пружини і вона просто вистрілила ,або її розірвало ,треба детальніше розбиратись ,але по обломкам які вийняли з тіла пружину просто розірвало. Таке буває ,але в основному пружина тупо здувається,а тут не повезло. http://uk.wikipedia.org/wiki/Газова_пружина
     
  19. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Messages:
    828
    :) месть кресла может быть ужасной
     
  20. legko

    legko Oberst

    Messages:
    11,802
    Location:
    31. Juni
    Ну да :) Ещё Карлсона из мультфильма вспомнить для полной картины ...
     
  21. Аристарх

    Аристарх Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,046
    Location:
    Зазеркалье
    у меня подобное кресло, раскрутил, посмотрел - решение - металлическую или дюралевою пластину 3-4 мм размером 210х250 с отверстиями под крепление - и в кресле можно спать спокойно. так и сделаю.
    зы. если бы осколок прострелил паховую вену - никакой доктор девчонке бы не помог.
     
  22. Ig0r0k1

    Ig0r0k1 Gefreiter

    Messages:
    86
    Location:
    Украина
    Китайские кресла настолько суровы.... :D
     
  23. Dr.Gonzo

    Dr.Gonzo Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Вроде и смешно, а вроде и не смешно.......Таки смешно)))))))))))))))Впервые благодарен руководству за жлобство, сижу на обычном стуле!))
     
  24. Дядя Бодя

    Дядя Бодя Schütze

    Messages:
    17
    Location:
    Kiev
    Китайцы начали регулировать рождаемость .