возрастной вопрос.кто кого и на сколько моложе в семье

Discussion in 'Курилка' started by оберфельдфебель, Mar 30, 2012.

  1. приветствую камрады.такой вопрос-у кого жена младше и насколько. у меня моложе меня на почти 9 лет.мне 30.жене 21.разница в возрасте огромна.не всегда и не во всех вопросах меня понимает.это скорей всего из-за разницы в возрасте.у кого как?
     
  2. Интересные лоты

    1. Нашивка. Примерный размер 7х7 см
      80 грн.
    2. 61 грн.
    3. Погон нагрудний DPM Британія Розміри: довжина 9 см ширина 5 - 5,5 см Камуфляж: DPM Стан лоту: б/...
      50 грн.
    4. Кокарда головного убора состоит из золотого шитья на темно-зеленом фоне в форме восьмигранника, обра...
      150 грн.
    5. нашива, патч Держ департамент Україна заміри нашиви: висота 10 см. ширина 7.5 см. вигляд по фото. пе...
      50 грн.
  3. Wittmann

    Wittmann Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,415
    да нормальная у тебя разница, и в 30 ещё ветер в голове ровно как и в 20, так что думаю здесь всё ровно у вас.
    зато когда тебе 40 будет, а жене 31, а жёнам твоих одноклассников/друзей как и тебе по 40 и когда "поплывут" они уже к этому времени плотно и бесповоротно, а твоя супруга ещё свежей будет, то тогда и поймёшь какая прелесть твоя супруга ))
    у меня 6 лет. изначально всё в гармонии было.
     
  4. hattab

    hattab Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    52
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    94
    мне 40,жене 39,5 пока все нормально,женаты уже 8 лет,всегда понимали друг друга
     
  5. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Messages:
    3,499
    Location:
    Планета Земля
    Моне слегка за сорок,супруге тридцать три,какой следующий соцопрос будэ...
     
  6. BenUA

    BenUA Moderator

    Messages:
    3,955
    Location:
    Кушкек
    Да всё так но у женщин как раз в 30 кризис начинается,только и смотри в оба
     
  7. DOCTOR888

    DOCTOR888 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    4,522
    Location:
    УКРАИНА
    мне 39 жене 28 ,живем уже 11 лет вместе ,дочке 8 лет, и лучшего человека в понимании и гармонии не найти ,да и не хочется , каждый раз как первый раз:)
     
  8. tension

    tension Stabsgefreiter

    Messages:
    170
    Location:
    Севастополь
    А у мужчин как правило в 40 )))
     
  9. да дело не в том.вот вы все отписавшиеся впринципе зрелые мужики,да и я в 30 себя пацаном не считаю.а вот жена в свои 21 ну вот как то ,не знаю даже как обьяснить.ну не понимаю я ее немного.ладно б я был лет 45-50,можно было б сказать что я старомодный,взляды устарели и т.п.вот не понимаю я ее увлечения соц.сетями,все эти парикмахеры педики(ну натуральные гомики,накрашенные и мужиков любят)подруги ,у которых ума как у среднестатистического дятла и словарным запасом как у Элочки-людоедки .короче когда собираются у нас ,раз в две недели, кроет меня.разговоры все эти ни о чем.я могу зайти к ним,но через две минуты ухожу оттуда вареный.после 3х минут беседы,они обзывают меня меня фоШиздом и дедом старым,за мои взгляды.жена у меня вроде бы во всем умница,все всегда постирано,убрано,ребенок ухоженый,жрать наготовлено,да еще плюс ко всему учится в мед.инст.а вот во взглядах не сходимся,какая то она слишком ультра-современная.
     
  10. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    1,322
    Location:
    Украина Киев
    Мне 43, жене 30 полная гармония, 10 лет вместе. Никаких разногласий, все путем.
     
  11. Madundead

    Madundead Obergefreiter

    Messages:
    156
    Location:
    Донецк
    Ты терпишь гомосеков у себя в доме?о_0 Разговоры ни о чем ето да, Я молодой еще вроде, сверсниц своих дико не понимаю.. Весь склад общения у девиц Сплетни, Новости, красота, мода.. :)) Еще видимо сейчас очень модно обсуждать в деталях по тисяче раз как они провели день! при чем не рассказывать, а абсуждать!!! АААА взрыв мозга..
    А еще при виде курящих девочек! именно девочек!! лет 16... хочется сделать ББПЕ!
     
  12. та ну,прекращай камрад,вообще меня опустил.забирал жену из перикмахерской,видел там существо это.мастер педикЮра.все девки у нас к нему на записи на месяц.
     
  13. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    1,322
    Location:
    Украина Киев
    Камрад пусть жена ходит к педику Юре-гламурному парикмахеру на здоровье, так надежнее.
     
  14. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Messages:
    21,549
    Location:
    Украина
    Уважаемый оберфельдфебель, возраст никакого значения не имеет. У супругов должна быть единая система ценностей, т.е. взглядов на жизнь. Если ее нет-это потенциальная угроза семье. Вы как мужчина должны быть инициатором ее формирования. Не допускайте унижений, особенно при подругах.Муж-главный в стратегических вопросах и это не обсуждается, если он кормилец. Раз Вы затронули эту тему, значит Вы чувствуете, что что-то не так. Срочно примите меры по дальнейшему повышению авторитета главы семьи. С подругами надо ласково и им желательно понравится-они очень опасны.Знаете как они Вас обсуждают? И для жены они авторитет. В общем Вам надо реально подтвердить, что Вы главный и ненавязчиво, периодически напоминать об этом. Это мое мнение.
     
  15. Swarog

    Swarog Oberst

    Messages:
    4,077
    Location:
    Киев, Украина
    Это тебе расплата за её молодость!:D
    Жаль, не могу участвовать в обсуждении. Моя жена старше меня на 3 года...:oops::)
     
  16. chejen

    chejen Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    120
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    193
    Messages:
    11,171
    Жена младше меня на четыре года.Никаких проблем(хотя тоже меня то фошиздом,то пеньком восьмиугольным обзывает)))))
     
  17. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Разве прелесть жены заключается в том, что бы она выглядела посвежей жен твоих однокласников?
     
  18. ivannavi

    ivannavi Stabsgefreiter

    Messages:
    389
    Location:
    Samborik
    Моя половинка на 11років молодша ,все нормальок двох пацанів виховуємо .Буває часами їй детсво в голову вдаряє але це нормально в 25. Не віриться що в когось все добре на сто ,миж різної статі з жінками.
     
  19. SStraus

    SStraus Oberfeldwebel

    Messages:
    972
    Location:
    Rußland, Moskau
    А моя на полгода старше. Всё гут:)
     
  20. данциг

    данциг Stabsfeldwebel

    Моя ровно на 9 месяцев старше.
     
  21. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Жена на год старше. Не замечаем.
     
  22. Рапунцель

    Рапунцель Feldwebel

    Messages:
    338
    Location:
    Германия, NRW
    У нас разница 5 лет, я старше. Очень хорошо стимулирует в плане держать марку и не распускаться, чтобы через годик-другой он внезапно не застеснялся выходить со мной на люди. :D Но это даже плюс – муж-молодильное яблочко. В остальном это вообще не тема, я разницы в возрасте не замечаю абсолютно.
     
  23. Сергей.Иванович.

    Сергей.Иванович. Oberfeldwebel

    Messages:
    314
    Location:
    КИЕВ.Украина.
    1я мне 25-ей 16
    2я мне38-ей25
    3я мне41-ей33.
     
  24. Madundead

    Madundead Obergefreiter

    Messages:
    156
    Location:
    Донецк
    :))) жошь.. особено 25-16...
     
  25. Сергей.Иванович.

    Сергей.Иванович. Oberfeldwebel

    Messages:
    314
    Location:
    КИЕВ.Украина.
    ;)Да чет меня тады понесло.
     
  26. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Messages:
    21,549
    Location:
    Украина
    Даже не знаю-сочувствовать или завидовать?