Перестаньте нас травить!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Воин КиУРа, 26 мар 2012.

  1. Воин КиУРа

    Воин КиУРа Oberfeldwebel

    Сообщения:
    590
    Адрес:
    где-то
    Итак, мысли тех, кто поближе к кормушке:

    Про кульки полиэтиленовые:

    http://www.segodnya.ua/news/14351944.html

    "В природе может произойти мутация, в результате которой возникнет бактерия, способная разлагать пластик."

    Про курение:

    http://www.segodnya.ua/news/14349194.html

    "Антитабачную кампанию в парламенте раздувают фармацевтические и алкогольные лоббисты."

    Когда они уже передохнут, а? Ударение ставьте на свой вкус.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      Армійський столовий набір MiL-tec Німеччина 14622600 Легкий набір столових приладів MiL-tec Німеччин...
      200 грн.
    2. Набір посрібленний виделка та ніж виробництва Франціі
      750 грн.
    3. Чайник вінтажний обмідненний виробництва Франціі Матеріал алюміній/латунь. Відмінний стан,новий. Ваг...
      750 грн.
    4. б/у по фото
      500 грн.
    5. Відкривачка вінтажна виробництва Бельгії у робочому стан .
      350 грн.
  3. DOTCENT

    DOTCENT Feldwebel

    Сообщения:
    795
    Адрес:
    Украина
    Вопрос в другом,фармацевты причем ? у них какой интерес ?
    другое дело что они своими *изделиями* народ травят понемногу
     
  4. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.040
    Адрес:
    киев, украина
    и шо?
     
  5. Воин КиУРа

    Воин КиУРа Oberfeldwebel

    Сообщения:
    590
    Адрес:
    где-то
    Шо бактерии скоро выведут украинские ученые, которые все кульки пожрут, абы не запрешали ими торговать.

    Шварновка скоро Киев-Волынский завалит.
     
  6. Грип56

    Грип56 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.223
    Адрес:
    SPB
    С мешками-понятно, а с куревом-не совсем: нас умышленно отучают,или умышленно" сажают на табачёк?
    Ваша версия....?
     
  7. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.669
    Адрес:
    im Ausland
    Умышленно или нет каждый решает для себя сам курить ему или нет.Я бросил и не жалею,иногда если какой стресс вроде тянет к сигарете,но быстро проходит.Ну а с лоббистами им отдыхать некогда надо деньги делать.
     
  8. Valerik

    Valerik Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Украина
    Если в результате мутации (ну или не удержат в лабораториях уже созданную) появится бактерия, которая жрет пластик...оглянитесь на вещи которые нас окружают-в основном это ведь пластмасса-бытовая техника, интерьер автомобилей ...ну много чего, настолько много,что остаться без всего этого в результате кормежки прожорливой твари будет мягко говоря не комфортно...последствия уже описаны фантастами.
     
  9. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.040
    Адрес:
    киев, украина
    ну и шо? сто тыщ лет без него жили)))на телеги пересядем)
     
  10. Valerik

    Valerik Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Украина
    Дык я не против, вот тока на коп на телеге...ммм...как романтично...
     
  11. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.063
    Адрес:
    Киев
    Ага, и МД в деревянных корпусах, так?
    Ведь железный - не прокатит ;)
    так что для нас бактерии жрущие пластик - проблема, таки да :smile_8:
     
  12. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.484
    Адрес:
    Горбачев - враг
    Следующим шагом отечественной науки станет выведение наноорганизмов поглощающих стекло :)
     
  13. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.040
    Адрес:
    киев, украина
    и ученый чукча с вагоном кирпича.