кригсмарине

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем romarios, 25 бер 2012.

  1. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    80
    Повідомлення:
    7.564
    Адреса:
    Украина
    Вот такой предмет,мне вроде все нравится,может вы чего углядите из косяков...:beer:
     

    Images:

    IMG_2553.JPG
    IMG_2554.JPG
    IMG_2555.JPG
    IMG_2556.JPG
    IMG_2557.JPG
    IMG_2558.JPG
    IMG_2560.jpg
    IMG_2561.JPG
    IMG_2562.JPG
    IMG_2564.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Оригинальные армейские стельки Boven в берцы (Нидерланды) в спортивную, треккинговую и др. обувь Сос...
      150 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Универсальность: Подходят для любых тактических штанов с внутренним отделом для наколенников. Легкос...
      200 грн.
    3. Фуражка солдатская 56 размер СССР
      350 грн.
    4. Итальянская медаль.Цинковая.состояние минт.Ленты нет
      6500 грн.
    5. Адаптер прикладу для Ак Складається на праву сторону. Дозволяє складати приклад якщо встановлена опт...
      11 грн.
  3. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    По мне, так нормальный послевоенный Хёрстер.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  4. apstla

    apstla General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    681
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    1.415
    Повідомлення:
    5.843
    Адреса:
    Бандеровщина
    made in Poland
    :beer:
     
    1 людині також подобається це.
  5. Pjotr Fil@tov

    Pjotr Fil@tov Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Tallinn, Estonia
    У Вас есть какие-то основания так утверждать?;)
     
  6. apstla

    apstla General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    681
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    1.415
    Повідомлення:
    5.843
    Адреса:
    Бандеровщина
    Учите матчасть, и у Вас они тоже появятся:beer:
     
    2 користувачам це сподобалось.
  7. Pjotr Fil@tov

    Pjotr Fil@tov Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Tallinn, Estonia
    Спасибо за предложение учиться, но я спросил Вас о наличии оснований.
    Вы не ответили.
    Может поставите картинку аналогичного, "польского"?
    Сравним "работу", определим страну изготовления, раз Вы спец.
     
    1 людині також подобається це.
  8. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    не думаю что польский, скорее всё же нормальный немецкий, модель 1957 года иногда называют их. Хотя где дошаманили орла сложно сказать, может и в Польше
     
  9. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    Паша, а орла не шаманили, заменили на Айкхорн и вся недолга.
     
  10. Pjotr Fil@tov

    Pjotr Fil@tov Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Tallinn, Estonia
    Видимо так и есть.
     

    Images:

    Кригсмарин,1,птица1.jpg
    Кригсмарин,1,клеймо1.jpg
  11. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    Тогда куда дели потом старика Белкина? Сделали из него Кайзермарине ?
     
  12. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    Да кто его знает, куда его дели? Может и не девали никуда, а, может его и не было, старика Белкина.
    Может быть, отдельно купили навершие у дилера и заменили.
     
  13. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
  14. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    А, понятно, я сразу вспомнил еще один "100%-ный оригинал" от этого парня:

    http://forumuuu.com/showthread.php?p=1152456#post1152456.Прошу

    Ну, что сказать, в предприимчивости ему не откажешь.:D
     
  15. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    я не думаю что продавец сознательно продаёт фуфло. он наверное купил как оригинал или ему дано на продажу как оригинал. поэтому и хорошо такие вещи обсуждать перед продажей а то потом уже никто и в копаный штык у него не поверит
     
  16. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.518
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    Но борется за свои предметы, как лев. Причем не по принципу "давайте обсуждать", а по
    принципу "нечего тут обсуждать, оригинал".;)
     
  17. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    ну это понятно вполне, бороться надо всегда. Но тут правда нет шансов