Танк "Боксер" - последний рывок советских танкостроителей

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Roman KH, 24 бер 2012.

  1. Roman KH

    Roman KH Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.757
    Адреса:
    Харьков
    Танк "Боксер" - последний рывок советских танкостроителей в Харькове.
    http://www.e-reading.org.ua/bookread...troiteley.html вот попалась такая ссылка - на мой взгляд интересная - кто , что скажет?
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 12 шт.)
      Подставки под ножи Франция. Метал сплав. Новые. Цена за 1 ед.
      75 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      145 грн.
    3. Ніж виробництва Франціі з руків'ям з рогу Товщина обуху 2,5 мм Люфту нема
      390 грн.
    4. Туристична титанова кружка Tomshoo з кришкою та складаними ручками, надлегка, не боїться відкритого...
      850 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Туристична титанова кружка Boundless Voyage з кришкою та складаними ручками, надлегка, міцна, не ірж...
      580 грн.
  3. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    746
    Адреса:
    Украинка
    Ищется книга: Кто помнит автора или название?
    В одном из толстых журналов в 80-е годы опубликована повесть о том, как некий подающий надежды молодой ученый встретил в Москве учительницу из Таганрога, приехавшую на краткосрочные курсы, об их нескольких встречах и о том, какое влияние после своего исчезновения она оказала на всю его оставшуюся жизнь. Из деталей: он подарил ей страшно дефицитный по тем временам томик М.Цветаевой. Потом ездил в Таганрог, но не нашел.


    это по ссылке вылезло
    а где про танк?:)
     
  4. P@rtizan

    P@rtizan Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    450
    Адреса:
    Украина
    согласен :confused:
    дайош танк !:smile_9::smile_8:
     
  5. БУР86

    БУР86 General-major

    Повідомлення:
    6.688
    Адреса:
    Сharkow
    Рома,ссылка не работает по танку.
     
  6. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
  7. Аристарх

    Аристарх Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.046
    Адреса:
    Зазеркалье
    Перед уходом, когда все документы были оформлены, я зашел попрощаться к Борисюку. Мы спокойно с ним поговорили и пожелали друг другу успехов. В разговоре он бросил мне интересную фразу, которую я не ожидал. Он сказал, «знаешь, тебя бы все равно не назначили главным конструктором, потому что ты русский». У меня и в мыслях не было вспоминать ему какие-то прошлые обиды и я был удивлен такой его откровенностью. Все уже было решено и ко всему я относился спокойно, но как-то покоробило, что эти новоявленные правители где-то там наверху интересуются еще и национальностью.
    -------а ведь ничего не изменилось.
     
  8. Аристарх

    Аристарх Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.046
    Адреса:
    Зазеркалье
    Перед уходом, когда все документы были оформлены, я зашел попрощаться к Борисюку. Мы спокойно с ним поговорили и пожелали друг другу успехов. В разговоре он бросил мне интересную фразу, которую я не ожидал. Он сказал, «знаешь, тебя бы все равно не назначили главным конструктором, потому что ты русский». У меня и в мыслях не было вспоминать ему какие-то прошлые обиды и я был удивлен такой его откровенностью. Все уже было решено и ко всему я относился спокойно, но как-то покоробило, что эти новоявленные правители где-то там наверху интересуются еще и национальностью.
     
  9. Roman KH

    Roman KH Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.757
    Адреса:
    Харьков
    Да, эта ссылка , видно я не ту вставил...спасибо
     
  10. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Повідомлення:
    9.859
    Адреса:
    ОЗСП "АЗОВ"
  11. Roman KH

    Roman KH Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.757
    Адреса:
    Харьков
    жаль, что в таком виде он...вернее то, что от него осталось