"REIBERT.info 2.0" я так понял родился. А что за вход в систему на главной странице сайта? Не пустил меня, хотя в "Энциклопедии третьего рейха" и на форуме тоже естественно зареган. "Что же за этой дверкой?" цитата Буратино.
КАК ЭТО НЕ ИНТЕРЕСЕН???? Еще как интересен! Как туда можно свои харьковские с копирайтом добавить то?
Молодец, СПАСИБО! я в своё время ро ГЮ и немецким женщинам подборки выкладывал, если что - фотки ещё есть.
Bogun, на самом сайте нужна отдельная регистрация, но пока там почти нет инфы, все будет чуть позже... регистрация на сайте дает возможность комментировать блог и некоторые статьи, может в будующем - и возможность вести свой блог. mmg.com.ua, спасибо, свои фото - на mmg.com.ua sniper25, Спасибо, добро, если понадобятся - обязательно обращусь!
парни подскажите пожалуйста ,какие дивизии вермахта участвовали при вторжении во Францию,может есть у кого такая инфо ,,,очень надо bitte
Ну что сказать-хорошо, пожалуй очень, жаль нет фотоальбомов какого нибудь летчика или моряка, скажем из 29 флотилии , новсему свое время.
Ну конечно интересует! Игорь, ты еще спрашиваешь. Давай или на форум или мне в личку. Уже благодарен. Проси чего хочешь.
СУПЕР!!! Порадовало и качество, и количество. Единственное, хотелось бы побольше комментариев, но это уже реально тянет на книгу. Но подборка и качество СУПЕР
Пиздец. Кто пробудил КВНа? Его пляску чуктских шаманов только на Пять Прашу никому ни обижаться Фотки от Артема на самом деле по делу.
О нет и ещераз нет. Если я умудрился тебя зацепить - это только по не осторожности. Я иногда люблю поприкалываться, подурить народ, чтоб форум не выглядел сборищем ипанутых фанатов. Я правда к тебе (к Вам разумеется) кроме ограмадного почтениия ничего плохого не имею. Добро пожаловать на Райберт.
Тёмыч, ну ты блин даешь жару. Откуда такая роскошь. Фото с Дюнкерка - вообще!!! за ними историки гоняются. Мы тебя по кусочкам и за большие деньги скоро начнем продавать.