BangBang, AndreyBang, Милитаристт - Рыбальченко Андрей

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем A.R.M., 21 вер 2011.

  1. Strelok12

    Strelok12 Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Украина
    я высылал всё как есть, я предложил всё закончить до конца, он попросил возврат, я продложил деньги, он попросил возврат!!поэтому вернул всё!!!
    спросите у него!!!
     
  2. Цікаві лоти

    1. Под ракету с резьбой 12х1. PETG. Рамка - монолит, оси - нержавейка, ударник - сталь, в курке - сталь...
      450 грн.
    2. Супер стан все блищить ,червоний частково зіп, заводська доробка з бойового Пм.Нарізний ствол під к...
      30000 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      Свіженькі латексні трубки з внутрішнім діаметром 1.8 мм і 3.5 мм зовнішнім Ціна вказана за метр.
      45 грн.
    4. Ідеальне рішення для знищення та захоплення ворожих БПЛА. Дальність пострілу - 25-30 м, розмір сітки...
      10500 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Сигнально пусковий пристрій Зірка «СИГНАЛ ОХОТНИКА» виготовленно "Вьюга" (Полтава) Різьба...
      950 грн.
  3. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.395
    Адреса:
    Ukraine
    Я просил не писать мне в личку
    И пиши грамотно....

    Кого ты там ломал? Малолеток таких как ты геев?))) :smile_10: ты хоть не смеши никого ибо доиграешься.
     
    3 користувачам це сподобалось.
  4. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    71
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    176
    Повідомлення:
    1.170
    Адреса:
    украина
    на песках проживаешь сейчас значит.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  5. Strelok12

    Strelok12 Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Украина
    Да, угадал проживаю на песках, на сьемной квартире, не далеко от школы, подсказочку дам!!!

    ЛосЛобос, так а чего ты не напишеш что я до этого писал и как ты отвечал?
    я тебе по человечески, а ты как не знаю что отвечаеш, что я просто тварь какаято и что ненадо тебе моё уважение...ради бога!!!
    невериш что я из себя чтото представляю? так давай встретимся...я небоюсь слабаков вроде тебя сидящих на другом конце экрана и чтото доказующим самим себе сообщениями оскорбляющими других людей...
    а то что я "Гей" ты с чего взял? так хочеш, потомучто сам такими фантазиями страдаеш???ну так знай, у меня есть девушка, а не парень, и я непозволяю себе унижать без повода других как ты себе это позволяеш...
    в отличии от тебя я над собой работал с раннего детства, мне дали нормальное воспитание, хорошую физическую закалку, и умение обращатса с стрелковым...

    и если ты не трепло, позвони мне, договорись о встрече, а после встречи делай выводы, будь так добр...
     
  6. Strelok12

    Strelok12 Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Украина
    и куда смотрят модераторы, на меня нет не одного доказательства о кидке, но меня в черный список засунули...
    а тех кто ради развлечения меня обсирает, и пидаром называет, вы не баните...
     
  7. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.395
    Адреса:
    Ukraine
    Какое воспитание? - отсылать соль и кидать людей?
    Физическую закалку? - ты на свои фото смотрел? физически закаленный гей не больше.
    Пускай сначала тебя грамоты научат твои родители.
    Я тебя просил мне в личку не писать, туго догоняешь и продолжал писать - видать еще и с логикой проблемы.
    Звонить то кому, тебе? Да нафиг ты нужен, пусть тебе гей девчата звонят))) Ну сейчас ты герой можешь понты погонять приезжай и так далее понимая что к тебе явно никто стартовать из другого города и тем более области не будет.
    Ты лучше данные выложи куда подъехать местным камрадам для детального изучения вопроса, а то за клавой ишь как распетушился то ты.

    А до уровня матов тебя то же родители воспитали? Ну понятно - за собой признал право гейоносца.
     
    7 користувачам це сподобалось.
  8. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.060
    Адреса:
    город-герой Донецк!
    ss-t, Ser]I[, lasilka74 та 8 іншим подобається це.
  9. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    586
    Адреса:
    Ukraine
    Щеня залупоглазое..... то что ты здесь пишешь о том что тебя никто не найдет на съемной квартире то ты глубоко ошибаешься....тебя найдет даже самый последний помощник участкового....то что ты здесь решил фуфела разного нагнать о том что ты чистый и не трипперный то это называется не по Сеньке шапка или не по Хулио Сомбрэро...ты последнее чмо и срань тропическая. Работал ты над собой, физическая хватка, умение обращаться с стрелковым...:smile_11::smile_11::smile_11:
     
    10 користувачам це сподобалось.
  10. Рок-н рольщик

    Рок-н рольщик Gefreiter

    Повідомлення:
    107
    Адреса:
    Украина
    если есть такие кому Андрэйка действительно что то должен...то пишите в л.с. мне...живу с ним в одном городе..видел его пару раз...найдем...сам с песков... и не нужен никакой участковый...ну а обзывания оставим для другого ресурса...
    ну а ты Андрэй если есть за тобой долги....лучше закрой их... бо не надо оно тебе в твои то годы...:smile_8:
     
    6 користувачам це сподобалось.
  11. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.220
    Адреса:
    Плавни
    Катастрофа...
    Геяка в шляпе живущая в песках. Это 3,14дор-тушканчик чтоле?
    Искренне надеюсь что тебя найдут и жестоко накажут, в назидание другим гомосекам.
     
    ss-t, Dog, swd та 3 іншим подобається це.
  12. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Повідомлення:
    2.363
    Адреса:
    Киев
    Рецепт. Суп из тушканов. Берем один ак и тулим к гнездовью. Пидкрадаемося... Стреляем в воздух и пытаемся запомнить морду тушкана,который дрыстанул в норку быстрее всех(он самый здоровый из них). Через 15ть минут тупые твари вылазят обратно. Лупиш в голову самого шухерного. Ее обычно отрывает. Береш тушку,через горлянку вынимаешь кишняк и набиваешь туда лавруху и мандаринки. Все это время твои друзья жгут дрова на уголь. Разгребаешь уголь на месте костра и ставиш тушку вертикально,предварительно стянув кожу на горлянке проволкой. Через часик вытягаеш,срезаешь проволоку и кушаешь ложкой бульенчик с зеленью,а потом мяско. Очченя вкусно...
     
    2 користувачам це сподобалось.
  13. lihoy

    lihoy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    Украина
    Вот это все вызывает очень большие сомнения :D и смех

    А вот с этого места пожалуйста подробнее.
    Что вы имели ввиду???
     
    5 користувачам це сподобалось.
  14. братЛюбер

    братЛюбер Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    142
    Адреса:
    ϟϟ Галичина
    :mad::mad::mad:
    короче андрюшка только разжигает пламя
    написал мне в личку кучу сопливого гавна, что якобы осмыслил смысл жизни и изменился, что у него проблемы с ментами, родила девушка и т д и т п :smile_10:

    вобщем любой пацан ( пусть даже и не традиционной ариентации ) должен отвечать за свойи поступки
    платить по счетам по любому прийдеться - вопрос времени


    П.С. андрюшка говорит что знает кучу людей которым он что то продавал, и те остались довольны , но я не одного конкретно не нашол !!!

    покупать и продавать - разные вещи
     
    7 користувачам це сподобалось.
  15. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    278
    Адреса:
    Украина-Киев
    Незнание закона не освобождает от ответственности .
    Все кидалады белые и пушистые ???
    Хорошо . Оступился сдесь .. Тогда вопрос а зачем ты занимался тем же самым например вот сдесь ??? Все смотрим на фото . Это ответ на пост № 80 Куда смотрят модераторы и где доказательства ?????


    [​IMG]


    Короче , твои оправдания это сопли "парень"
    По тебе плачет - Статья 190. Мошенничество. Дайте ход этому делу через ментов .



    Ну и можно повесить этого петушка на сайте его города http://www.misto.zp.ua пусть город знает героя так будет правильно !
     

    Images:

    H1.jpg
    3 користувачам це сподобалось.
  16. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.395
    Адреса:
    Ukraine
    вот как вижу такие отмазки, сразу понимаю что все наоборот - нету ее просто у тебя, а если и есть то точно такой же как ты гомик в шляпке.


    С каких это пор гей девчата рожать начали?:D

    Ну видать же не спроста проблемы с органами.... видать за жопу давно взяли... надеюсь доведут до логического конца данное не подобство с этим меньшинством, и получит заслуженное данный персонаж.
    Андрюшка давай еще один пост опиши данную ситуацию, блесни безграмотностью и эрудициею.
     
    1 людині також подобається це.
  17. A.R.M.

    A.R.M. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.117
    Адреса:
    ℒℯmbℯrℊ
    [​IMG]
     
    31 користувачам це сподобалось.
  18. Иван Тур.

    Иван Тур. Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    115
    Адреса:
    Україна,Київ
    вот читаю, и не могу понять одного - человек, вроде уже не маленький - должен отдавать себе отчет о своих поступках и последствиях, пытался КИНУТЬ покупателей (не важно, каким образом, но КИНУТЬ) - тупо развести на деньги, считая что "лохов еще много" (как правильно высказался один камрад). а теперь - он обращается к нам "камрады":mad: и просит "понять - простить":smile_11:.
    честно, после всего ты считаешь, что ты мне камрад? да я тебе и таким как ты руки не подам (ломать такие руки надобно).
    Если мой флуд не по теме - пусть модераторы почистят. но меня это задело.
     
    9 користувачам це сподобалось.
  19. Виталий Павлович

    Виталий Павлович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    2.203
    Адреса:
    Украина
    Петушок комнатный:D.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  20. swd

    swd Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    699
    Адреса:
    Экибастуз
    он же
     

    Images:

    w_0002175f.jpg
    x_4caeecfc.jpg
    x_86bf87c9.jpg
    x_f92aa483.jpg
    y_944f1d90.jpg
    y_69345767.jpg
    5 користувачам це сподобалось.
  21. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.199
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    голосом Эраста Гарина
    какая отвратительная рожа(с)
     
    2 користувачам це сподобалось.
  22. Виталий Павлович

    Виталий Павлович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    2.203
    Адреса:
    Украина
    Второе фото какбе намекает нам о том, что он о всех думает:), а третье о том что он труъ-МИЛИТАРИСТ:D. Отлов неизбежен и парвут ачько на немецкий крест, эдакое членство в "клубе", прямая экономия, зато- не придется платить за крестик (предлагаю крестик голубеньким сделать).
     
    4 користувачам це сподобалось.
  23. Кадет64

    Кадет64 Schütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Черкассы
    Откуда Заводской р-н, если место прописки - Коммунарский р-н г.Запорожье?
    пишитете в личку.
     
  24. Кадет64

    Кадет64 Schütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Черкассы
    недалеко от его дома действительно песчанные пустыри есть. Так что может и не врет!? :D:D:D
     
  25. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    71
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    176
    Повідомлення:
    1.170
    Адреса:
    украина
    а зачем вам он?если вы только зарегестрировались,чем вам он насолил?
     
  26. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    7.133
    Адреса:
    Прокляте місце Червоної Армії
    "Стрелу забили" однако. Ну прям по всей строгости понятий! :D
    Только и отвечать тогда надо "по всей строгости понятий", а не размазывать сопли о "проблемах с ментами" и "беременной девушке
     
    1 людині також подобається це.