Очень удобно ходить с этой схемой кварталов в крупных лесах. Кстати, карта лесов Белгородской области есть в открытом доступе: http://www.belregion.ru/docs/lesa.jpg
eсть eщe в школaх . Рaньшe при пионeрaх были сорeвновaния по ориeнтировaнию .выдaвaлись кaрты вот их бы взглянуть . Можeт eсть у кого скинтe пожaлуйстa по aлeксeeвскому рaйону
А нам ничего не жалко. На карте обозначены мосты и переправы. Красным цветом - для тяжёлой техники, синим - для лёгкой техники. "З" - заливной мост Пользуйтесь. С ув.
Кстати на сайте, где ты её взял, по Белгороду, Харькову и Курску много карт интересных. А самое интересное там, это аэроснимки с немецкой "рамы" по 41-му году, особенно хорошо просматриваются траншеи на Прохоровских снимках. И качество порадовало.
А надписи Т-20 в районе Хотомли и Малиновки и Т-25 в районе Верхнего Салтова-это предположительные места нахождения затопленной техники?????
Не могу по-этой ссылке найти снимкм Мурома,Нехотеевки,Шамино и Новой Таволжанки Шебекинского района.Допоможите!!!!!
Спасибо за ссылку, интересная, но хотелось бы видеть более детальную привязку к территории в частности в с.Прелестное, как писал Panzerknacker: "Кстати на сайте, где ты её взял, по Белгороду, Харькову и Курску много карт интересных. А самое интересное там, это аэроснимки с немецкой "рамы" по 41-му году, особенно хорошо просматриваются траншеи на Прохоровских снимках. И качество порадовало." В ранее приведенной еще одной ссылке выше я просто не могу найти именно эти места........... Если есть такая инфа. дайте пож. ссылочку, наставьте на путь истинный.