Ваши видео с копа

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем *WERNER*, 20 бер 2012.

  1. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Украина
    Предлагаю открыть тему, и бросать сюда свои видео с копа! Думаю не одном мне будет интересно!:beer:
     
    1. (в наявності 3 шт.)
      Опис: ця антена має довжину майже 48 см (макс.) і є обов’язковою для використання на вулиці та в кем...
      540 грн.
    2. в гарному стані. працює. зарядка в комплекті
      1070 грн.
    3. Гарнітура-тангента Baofeng AR-780 вологозахищена стандарту ip67 від пилу та вологи, здатна працювати...
      310 грн.
    4. (в наявності 6 шт.)
      Радиостанция Baofeng UV-9Rhlus всем известного производителя качественных девайсов. Привезена из Евр...
      2475 грн.
    5. Продам набор для рации Motorola R7: -АКБ оригинальные 2шт + клипсы. -АКБ с Type-C 1шт + клипса. -зар...
      5000 грн.
  2. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Украина
  3. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Украина
  4. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Украина
    Добавлю щас ищё!
     
  5. Землеройка

    Землеройка Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    77
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    176
    Повідомлення:
    1.922
    Адреса:
    Украина
    Что за рыба, на 2-й минуте первого видео в кадр попала?
     
  6. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Украина
    уаъахахах то палец камерада!))
     
  7. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.415
    Адреса:
    Тихий Лес
    Может кто добавит как яичницу на лопатке жарит:D
     
  8. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Украина
  9. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.017
    Адреса:
    Украина
    Да, только с лицами и именнами выкладывайте, а то жарка ВОПов есть, а всего остального нет... не порядок:)
     
  10. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Украина
  11. Nikolas1

    Nikolas1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    44
      продані:
    275
    Повідомлення:
    3.826
    Адреса:
    Україна
    "Превал" улыбнул в первом видео :D
     
  12. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    UUEE
    видео улыбнули... Особенно когда "выдрал" из земли в Превале на 2:45...
    Парни.. доиграетесь) У вас отсутствует инстинкт самосохранения... Или одному мне показалось так по видео)
     
  13. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Украина
    У нас всё по плану и мы всё знаем)) такое чутсво что один я на этом форуме видео с копа снемаю))Бросайте я тоже хочу посмотреть)
     
  14. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Украина
    Но мы же знаем что и как)) само по себе не рвонёт, темболие лутше нам его утелеезовать чем какойто гребничок или дровосек), вовремя збора урожаля или вырубке, зацепит ударит и тому подобное!Или как всегда заберёт домой и болгаркой вырезать тротил будет)!А мы бх и неть!
     
  15. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    UUEE
    Ааааа...,:D т.е. вы енту железяку заранее зарыли и на видео так ловко изьяли. Ну артист:D:p
    Я когда копал, видео снимал, фоткал... А сохранять долго не было желания... Посмотрел и удалил. Крайнее видео было 2-х ДОТов, где подольские курсанты геройски сражались... в одном пушка стоит.
    Могу пожелать удачи в дальнейшем копе ну и чтоб видео вкуснее было)
     
  16. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    UUEE
    Вы ничего не знаете:).. Знают только Саперы:) и даже ОНИ погибают
     
  17. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Украина
    нет неправильно поняли! всё так закопано и было и на видео изьялось с земли 1 просто знаем что и как!!! Что можно а что неть!
     
  18. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    UUEE
    та я шучу))))
     
  19. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Украина
    У меня батька сапер, он меня научил что до такого вобще дотрагиватся нельзя, но я же, себе уж жизнь точно неукорочу я знаю(глупых вопросов откуда незадавать)! А от может комуто и спасу!
     
  20. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Украина
    Спасибо! Воот новый сезон вот новые видео всё скоро будет через недельку еду сезон открывать!)):beer:
     
  21. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    UUEE
    санитар леса! Круть:)))
     
  22. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Украина
    А может вы на батьку папа подумали так это не папа), это наш главный санитар кореш мой лутшый он тоже на райбе есть)!
     
  23. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Украина
  24. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Украина
    вот тогда разную мелочь на лугу нашли!
     

    Images:

    user33693_pic182249_1316963214.jpg
  25. Грёма

    Грёма Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Украина, Каменец- Подольский
    Шо за музыка в первом видео?