Начну з себя! Хоть и ничего серйозного но мне приятно смотреть)) http://www.youtube.com/watch?v=E6eGwAGMhKw&feature=youtu.be
Да, только с лицами и именнами выкладывайте, а то жарка ВОПов есть, а всего остального нет... не порядок
видео улыбнули... Особенно когда "выдрал" из земли в Превале на 2:45... Парни.. доиграетесь) У вас отсутствует инстинкт самосохранения... Или одному мне показалось так по видео)
У нас всё по плану и мы всё знаем)) такое чутсво что один я на этом форуме видео с копа снемаю))Бросайте я тоже хочу посмотреть)
Но мы же знаем что и как)) само по себе не рвонёт, темболие лутше нам его утелеезовать чем какойто гребничок или дровосек), вовремя збора урожаля или вырубке, зацепит ударит и тому подобное!Или как всегда заберёт домой и болгаркой вырезать тротил будет)!А мы бх и неть!
Ааааа..., т.е. вы енту железяку заранее зарыли и на видео так ловко изьяли. Ну артист Я когда копал, видео снимал, фоткал... А сохранять долго не было желания... Посмотрел и удалил. Крайнее видео было 2-х ДОТов, где подольские курсанты геройски сражались... в одном пушка стоит. Могу пожелать удачи в дальнейшем копе ну и чтоб видео вкуснее было)
нет неправильно поняли! всё так закопано и было и на видео изьялось с земли 1 просто знаем что и как!!! Что можно а что неть!
У меня батька сапер, он меня научил что до такого вобще дотрагиватся нельзя, но я же, себе уж жизнь точно неукорочу я знаю(глупых вопросов откуда незадавать)! А от может комуто и спасу!
А может вы на батьку папа подумали так это не папа), это наш главный санитар кореш мой лутшый он тоже на райбе есть)!
У меня есть ещё тест аськи первый выход, камерад себе взял ходили тестировать но старина меня не вдохновляет!( http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B7nL05uy-dU