Афганцы силой заставили мэра Черкасс признать их защитниками Отечества

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем VADOS2009, 14 бер 2012.

?

Считаете ли вы афганцев и других миротворцев защитниками Родины?

  1. Да,это действительно защитники.

    59,4%
  2. Нет,защитниками считаю только тех кто воевал за свою страну.

    26,7%
  3. Воздержусь.

    13,9%
Статус теми:
Закрита.
  1. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.495
    Да у них все, что не они сделали или им не выгодно-создает угрозу равновесию, демократии, миру, безопасности всех наций. (нужное подчеркнуть) :smile_9:

    Ха ха контроль нефти Ирана. Это при эмбарго на которое Союз плевать хотел.
     
    1. Защитный комбинезон KURT Safestyle, оранжевый размер указан 60-64, на рост 188-194 см. обхват груди...
      750 грн.
    2. Стан бв , відмінний, скоріше за все не носився, Велкро ліпучки на грудчх, багато карманів, на плечах...
      400 грн.
    3. Комбінезон танкіста.
      200 грн.
    4. Комбінезон технічний. На високий зріст (вказано на бірці). На рівні пояса з обох боків ( рівен...
      600 грн.
    5. Комбинезон танковый армии Британии AFV FR , вогнестійкий. Розмір 160/84
      1497 грн.
  2. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.855
    Адреса:
    AU
    1. именно так. Удивлен что множество форумчан принимает амеровские агитки за чистую монету.

    2.И сами же амеры поставляли Ирану оружие.

    Список можно продолжить еще десятком полководцем других стран и народов, но славянам привычнее гадить на могилы своих предков.

    Именно что уже были. Появились тогда, когда мы не могли этому помешать. И появление еще одной "Турции" мы допустить не могли.

    Амеры имеют войска и базы в десятках стран мира, под разными предлогами свергают правительства, но воплей почему-то больше всего о "плохом" СССР.
     
  3. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Я вообще не верю в сказочки, но запретить Вам верить в Единственно Правильные геополитические сказочки решения СССР я, конечно, не могу.

    Не согласен - воплей как раз больше всего о плохом США. А они следуют кстати, единственно возможному имперскому алгоритму, который всегда будет вечен - распространяют своё влияние в ключевых точках. Только у Рима это были ключевые точки региона, а у США - планеты.
    СССР тоже пытался быть империей.
     
  4. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.495

    Где это я говорил о единственно правильных решениях?

    А вот у Вас , что ни пост то сказочки. Финскую просрали, Турция угрожала. Союз токо и мог, что кишлаки грабить.

    И с такими познаниями, ВЫ еще беретесь рассуждать, что правильно было сделано , а что нет. Совок ругаете, а ведете себя как совковский интИлигент. Просто вместо прокуренной кухни, онлайн форум.
     
  5. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Я не говорил, что финскую прос**ли, я говорил, что ходили туда воины интернационалисты, и всё, почитайте мои посты. О результатах конфликта спорить трудно.

    Турция угрожала, да - как член НАТО, плюс как страна, разместившая пусковые шахты на своей территории. Союз... ну а что Союз... - не смог Союз.
     
  6. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Украина
    Я по телевізору дивився так вони з усьої України позїжалися, біля 2000 чоловік було!
    Штурмом взяли його кабінет), і всеж таки добилися свого, він проачення попросив, але не на колінах!
     
  7. Сергей.Иванович.

    Сергей.Иванович. Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    314
    Адреса:
    КИЕВ.Украина.
    Кто из нас попав на такую войну не прикрыл бы огнем своих сослуживцев или бросил бы раненго товарища мотивируя это тем что война не справедливая и делать нам тут нечего?????Лейте помои на тех кто отдавал такие приказы а не на тех кто их честно выполнял.Сначала царские ордена с кителей рвали,теперь Афганские.Че детям своим рассказывать будем-Новейшую историю Украины?
     
  8. Димыч71

    Димыч71 Gefreiter

    Повідомлення:
    121
    Адреса:
    из СССР
    :smile_12: +100500 !
     
  9. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.495
    Шоб я так жил, как Союз не смог :smile_6:
     
  10. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    942
    Адреса:
    Восточная Украина
    :smile_12: +1000000
     
  11. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.061
    Адреса:
    Лодомерія
    Не переносите на славян свои краснорусские ухватки. Это ваши отреклись от ребят, которых самих же послали в Афган. Или спросите Светлану Pobeditel, скольких тех, кто погиб за краснорусских и кому ваши не дали даже могилу, они находят до сих пор.
     
  12. Stolzmann

    Stolzmann Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    856
    Адреса:
    Ostpreussen
    А почему именно краснорусских, уважаемый. Или коммунистов других наций не было? Может в кремле у нас одни русские сидели-Сталин, Хрущев, Микоян, Каганович? Обоснуйте пожалуйста.
     
  13. Badahshan

    Badahshan Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    739
    Адреса:
    Маленькая страна чудес

    А что делали украинцы в рядах чеченских боевиков???:mad::mad::mad:
    Тоже защищали незалежнисть Украины?

    Мы в Афгане защищали интересы державы,и не Вам об этом судить сидя за клавой и с умилением глядя на чернокрасный прапорець:mad:
     
  14. Badahshan

    Badahshan Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    739
    Адреса:
    Маленькая страна чудес

    :smile_12::smile_12::smile_12::smile_12::smile_12:
     
  15. Badahshan

    Badahshan Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    739
    Адреса:
    Маленькая страна чудес
    Этих критиканов да в горы с полной выкладкой и тройным БК при жаре за 50 на несколько суток,да погонять по этим горам с месяц,да под пули духовские...Сцуки мля...:mad:
     
  16. Badahshan

    Badahshan Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    739
    Адреса:
    Маленькая страна чудес
    Ты вообще сам то хоть понял чё сказал???
    Или ты историю по желтоблакитной прессе учил?
     
  17. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.061
    Адреса:
    Лодомерія
    "Великим русским
    Этот был грузин" (с)
    Дело не в национальности отдельных, перечисленных вами персонажей, а в их идеологической направленности - русский мессианизм в пополаме с классовым подходом. Смесь гремучая.
    (в рамках флуда. Наоборот, когда в Кремль пришли русские, получилась такая чепуха, хучь Ленина из Мавзолея выноси)
     
  18. Badahshan

    Badahshan Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    739
    Адреса:
    Маленькая страна чудес
     
Статус теми:
Закрита.