Клеймо похоже на хорошее,но какое-то черезчур ровное,без изъянов. На чем оно стоит? http://reibert.info/forum/showthread.php?t=77407 http://reibert.info/forum/showthread.php?t=68281
Клеймо на большом блюде. Ровность и идеальность меня настораживает. Пересмотрел много посуды сс на форуме, везде чуть подразмыто.
печать действительно чёткая, а вот ошибка в названии фирмы при такой чёткости печати настораживает...имею ввиду заглавные быквы B/W в центре где W просто нечитаема. вот ещё фото.http://ww2germanmilitaria.com/gallery/tableware/D-TD-SS-2/D-TD-SS-2.asp?ref=D-TD-SS-2
Вполне возможно что в написании слова REICH буквы Е и С могут быть другими по форме (тут свое мнение должны высказать гуру), но вот клеймо, на которое обратил внимание комрад Алпамыс, особенно его середина, уж очень неправильная.