Реконструкция Гражданской войны (1918-1920).

Discussion in 'Інші періоди' started by В.Д., Feb 29, 2012.

  1. В.Д.

    В.Д. Stabsgefreiter

    Messages:
    116
    Location:
    Украина, Луганск
    26 февраля у станции Персиановка (Россия, Ростовская обл.) состоялась военно-историческая реконструкция периода Гражданской войны. Сценарий содержал в себе несколько элементов боев происходивших на Донской земле в 1918, 1919 и 1920 гг.
    Главным организатором мероприятия выступил Донской Военно-Исторический Музей (г.Ростов-на-Дону).
    В реконструкции принимали участие военно-исторические клубы из различных городов России, а также ЛКВИР "Дон" (г.Луганск). Всего порядка двухсот участников. Была задействована историческая техника, артиллерия и конница.
     
    1. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
    2. Мідна царська протирка-шомпол до револьверів системи Наган зразка 1895 р. Рідкісний колекційний пред...
      800 грн.
    3. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      2800 грн.
    4. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
  2. Запорожець

    Запорожець Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Messages:
    3,958
    Location:
    Київ
    Re: Реконструция Гражданской войны (1918-1920).

    Давай фоток...
     
    2 people like this.
  3. В.Д.

    В.Д. Stabsgefreiter

    Messages:
    116
    Location:
    Украина, Луганск
    Re: Реконструция Гражданской войны (1918-1920).

    Вот небольшой фотоотчет:
     

    Images:

    DSC07461.JPG
    DSC07447.JPG
    DSC07442.JPG
    DSC07452.JPG
    DSC07587.JPG
    DSC07594.JPG
    7 people like this.
  4. В.Д.

    В.Д. Stabsgefreiter

    Messages:
    116
    Location:
    Украина, Луганск
    Re: Реконструция Гражданской войны (1918-1920).

    Еще:
     

    Images:

    DSC07444.JPG
    DSC07459.JPG
    DSC07464.JPG
    Изображение 020.jpg
    DSC07490.JPG
    DSC07507.JPG
    DSC07527.JPG
    DSC07557.JPG
    DSC07567.JPG
    DSC07548.JPG
    7 people like this.
  5. Запорожець

    Запорожець Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Messages:
    3,958
    Location:
    Київ
    Re: Реконструция Гражданской войны (1918-1920).

    Китаєць, кіннота, панцерник і паровоз...
    КЛАС!

    Тільки китайцю треба було іти за червоних воювати - це булаб дуже правдива "жесть"!
     
    1 person likes this.
  6. Wächter

    Wächter Leutnant

    Messages:
    2,025
    Location:
    Kiew-Hbf
    Re: Реконструция Гражданской войны (1918-1920).

    Очень неплохо! У вас даже калмыки из карательных отрядов были))) Марковцы, Мамонтовцы, Фицхалаурововцы, Корнилоловцы, Деникикинцы, юнкера с кадетами... ну все как полагается! Надеюсь вы выпили за победу русского оружия!:beer: Ничего что большевики до Новороссийска загнали, сможете перезимовать в Крыму у Врангеля, а в следующем году и мы с Нестором Ивановичем поможем их аж до Царицина погнать! Все впереди)))
     
    2 people like this.
  7. В.Д.

    В.Д. Stabsgefreiter

    Messages:
    116
    Location:
    Украина, Луганск
    Re: Реконструция Гражданской войны (1918-1920).

    Этот марковец, по моему - калмык. А за красных, был похожий на китайского интернационалиста, но чего то я его не додумался сфоткать.
     
  8. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    3,837
    Фотки классные, но одной не хватает - с пульрасчетом венских интернационалистов...
     
  9. В.Д.

    В.Д. Stabsgefreiter

    Messages:
    116
    Location:
    Украина, Луганск
    Надеюсь она появится в фотоотчете, после реконструкции боев за Луганск в мае!
     
    1 person likes this.
  10. В.Д.

    В.Д. Stabsgefreiter

    Messages:
    116
    Location:
    Украина, Луганск
    Пока вот, пулеметная команда матросов-анархистов:
     

    Images:

    Копия DSC07489.JPG
    Копия DSC07487.JPG
    1 person likes this.
  11. axis88

    axis88 Борец со злом

    Вечером наших фоток положим. Паренек - калмык
     
  12. MobyDick28

    MobyDick28 Oberschütze

    Messages:
    70
    Location:
    сопки манджурии
    Здорово! Большевички с гармошкой очень колоритно смотрятся...Молодцы!!! P.S. Как удалось паровоз задействовать,еще есть такие спецы?
     
  13. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Messages:
    657
    Location:
    г. Москва
    Молодцы на уровне!!!!
     
  14. axis88

    axis88 Борец со злом

    О поездке - очень душевный выезд, отдохнул душой! По эмоциям - мой самый лучший выезд в РФ с 2008 г.

    на фото московская группа ВИКи "Марковцы" и "Доброволецъ" (+ несколько хлопцев с регионов)
     

    Images:

    2ezED.jpg
    DpSy8.jpg
    iTRd5.jpg
    8 people like this.
  15. Запорожець

    Запорожець Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Messages:
    3,958
    Location:
    Київ
    Піхотні мосінки...
    Клас!
     
  16. В.Д.

    В.Д. Stabsgefreiter

    Messages:
    116
    Location:
    Украина, Луганск
  17. Wolf Naigt

    Wolf Naigt Feldwebel

    Messages:
    858
    Location:
    Котовск
    Подскажите, а петлюровцев кто нить восстанавливает? Спасибо.
     
  18. Запорожець

    Запорожець Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Messages:
    3,958
    Location:
    Київ
  19. В.Д.

    В.Д. Stabsgefreiter

    Messages:
    116
    Location:
    Украина, Луганск
    1 person likes this.
  20. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Messages:
    2,363
    Location:
    Киев
    Виталий,извини,но газовый пулемет-это как резиновая тетка. Да,проще. Да,на круг дешевле... Но максим,пусть и на холостяке... Это блин,ощущения недостижимые. Мы на Смаргони вывалили 360 штук за полчаса,с перемещением по полю,пиротехникой,которая засыпала землей(как эта земля попадает вовнутрь практически герметичного пулемета-хз). В общем-газ для шоу,холостяк-для своего удовольствия.
     
  21. В.Д.

    В.Д. Stabsgefreiter

    Messages:
    116
    Location:
    Украина, Луганск
    Иван, всецело с тобою согласен!
     
  22. В.Д.

    В.Д. Stabsgefreiter

    Messages:
    116
    Location:
    Украина, Луганск
    1 person likes this.
  23. daraile

    daraile Schütze

    Messages:
    2
    Location:
    Тюмень
    На чьей вы сторонѣ при этой реконструкціи? С іудо-большевизмомъ или съ Русскіими національными силами?
     
  24. Isk

    Isk Gefreiter

    Messages:
    59
    Location:
    Юг
    1 person likes this.
  25. Canada

    Canada Gefreiter

    Messages:
    139
    Location:
    Украина
    Доброго времени суток , случайно зашел в эту тему , сам реконструкцией не занимаюсь , есть небольшая просьба к комраду Дядя_Ваня , у меня дед под Сморгонью погиб , можно где нибудь посмотреть фото реконструкции , если что в ЛС .

    С уважением Антон .