ХОРОШИЕ слова. Мне 43. Бизнеса нет и постоянного зароботка тоже, но жена дети и любимое хобби в достатке. Я щасливый муж, и знаю чего я хочу от жизни.
В этом и счастье,камерад.Деньги его не принесут,был у меня бизнес в Беларуси,но друзей не было.Год назад в Россию уехал,нет ничего,зато понял цену отношениям,когда падаешь с небес в говно понимаешь,кто тебе Друг,а кто г.
Есть деловое предложение ))) А давайте пана КарлЬсона изловим,завяжем пропеллер на пузе и таво .... ну с закатанными рукавами за клуней немного расстреляем эдакого ХТИВОГО ЗБОЧИНЦЯ ))) Изымем хабар и САЛО ))) Я думаю предложение хорошее ))
Мы его будем шестиствольным миномётом расстреливать )) Он переделан под стрельбу сахарными буряками ))) Я уже и выкатил его за клуню,щас токо в погреб за буряками схожу и будем ловить КарлЬсона. Ловить будем капканом )))
От домомучительница разошлась !!!! Ну как же... На любимую плюшевую игрушку с моторчиком посягнули !!!
сегодня всемирньій день єкспроприации у куркулей самоваровЬ, патяхвонаФФ и шастиствольньіх минамйотав, а так жеж клунь ,сала та всього іньшого хабаря.
то заходь, тим більш що сьогодні чоловіче свєто. 23 лютого по старому стилю. треба відмітити то сі напємось та підемо когось розкуркулемо