Я конечно извиняюсь.НОвот видио меня тронуло.Может ему поможет. http://nolims.ru/node/363 Ну потом ему показат.Ну чтобы жить хотел
С миру по нитке - голому рубашка... я хоть и не знал этого человека, но форумчан нужно поддерживать... денежку скинул на карту...
Товарищи, Макса сегодня перевели слава Богу из реанимации в травмотологию! Со сдачей крови пока информации нет, Ольга не успела сегодня все обойти и узнать Благодаря внутреннему "стержню" и общей поддержке настроение и общее состояние у Максима бодрое... Всем огромное спасибо за искреннюю помощь. Каждая копеечка не пропадает даром и очень нужна. В такой ситуации понимаешь, кто и что является настоящей силой и опорой
Тоже только увидел тему.Завтра чуток перекину денег.Пусть камрад поправляется и не падает духом.Чем можем-всегда поможем!
Да, еще вопрос к сведующим камрадам, может можно кровь купить в других городах, или здать, а потом переслать в Днепр?
Парню скорейшего выздоровления и друзей,которые не дадут запить с горя.При любой беде,всем миром бороться легче.Кинул немного,сегодня утром,через терминал на карточку Ольге.
человека не знаю, но помогать надо. благотворительный лот ммг http://reibert.info/forum/showthread.php?p=2636083#post2636083 покупаете, деньги на карту из этой темы, сюда же скан чека-лот ваш.
Чем смог. ...блин,ну чё ж я так далеко живу-то... Держись,дружище!!! То,что нас не убивает - то делает сильнее!
http://www.privatbank.ru/info/index7.stm?fileName=eefilia_1r.html http://www.privatbank.ru/info/index7.stm?fileName=eefilia_2r.html
поцаны! которые которые из днепропетровска!!!! как отойдет от всего , что с ним случилось, организуйте ему короший коп! все у него будет хорошо!!!
Денужку перекинул, держись братан, сам битый, 1,5 года лечился, тоже машина в 1997 сбила, неоперированная только левая рука и левое ухо, про мысли херовые знаю, гони их. Удачи
Макс, камрад! Обращаюсь к тебе лично, как человек,которому всё это знакомо не из книжек и фильмов! ТЫ - ЖИВ !!! И это главное!Гони от себя дурные мысли! Посмотри, сколько друзей у тебя появилось и будет ещё больше!Крепись, сынок! Я сам прошел через ЭТО, - в 26 лет - 6000 вольт, в руку зашло с ноги вышло, что отгорело нах.., что полуосталось...18 общих наркозов, пересадки кожи,резекции,и проч. х*ени никто не верил, что выгребу...но ничего - выстоял,не сдался, - потому что так хотел, знал, что нужен родным, близким, друзьям! -спасибо Богу, что живой! Откровенничаю публично только ради того, чтобы ты знал, - на этом Жизнь не заканчивается , а начинает новый отсчёт.Остался жив - значит так Богу было угодно.Ведь не зря говорят, что Он наказывает того, кого любит... Уверен, ты уже в этом году будешь в наших рядах, и добрые дела тебя ждут! Желаю тебе скорейшей поправки - сезон не за горами! С уважением, Николай.