Вопрос по Афганской войне 1979-1989 гг.

Тема у розділі 'Новобранці', створена користувачем Abakan, 6 бер 2012.

  1. Abakan

    Abakan Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Абакан , Россия
    Надумали мы с товарищами рекоструировать Афган. Почтить память ребят ... Столкнулись с проблемой вооружения. Кто знает, какие пистолеты были у душманов в тот период? Думаю, ТТ у них были. А ещё? Буду рад помощи. Хоть пистолет и не совсем полезная вещь в горах, но для антуража надо.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Вашему вниманию оригинальный ремень производства послевоенного времени. Выпущенный в Чехословакии. П...
      1500 грн.
    2. Обмотки РСЧА (репліка). Матеріал: 100% вовна. Відтворюють обмотки РСЧА випуску воєнного часу. Загаль...
      400 грн.
    3. В дуже гарному стані круглий котелок (2л) на рекон по ВВВ. Рідна фарба. Є клеймо виробника з роком в...
      2200 грн.
    4. знак тяжелый,латунь,на закрутке.
      470 грн.
    5. Круглий котелок РККА на ВВВ на 2 Л. Є клеймо завода-виробника з роком випуску 1948 та ініціалами кол...
      1900 грн.
  3. mida

    mida Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.130
    Адреса:
    КG "КRIM" 5./ 122 I.R.
    Извините, ну что у вас за каша? Пистолеты, ребята, душманы?
    Для духа -крестьянина на то время, важна лепёшка была и его сранный карамультук, а не ТТ. Какой с пистолетом антураж? Абакан, Вы по форумам полазейте, где занимаются Афганом, на сайтах ,где выкладывают инфу и фоты, сами же ветераны...проведите ,так сказать ,небольшую историческую работу и всё будет ясно .
    На этом форуме, вряд ли, тут основное -это вторая мировая..
     
    1 людині також подобається це.
  4. Nob

    Nob Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    709
    Адреса:
    R2K0C9
    Все у душманов было. От Lee Enfield до ППШ . Так что ТТ сиречь браунинг вполне мог быть. Но форум- не по адресу. Мил человек, здесь в основном события ЗАДОЛГО до войны в ДРА
     
  5. tension

    tension Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    170
    Адреса:
    Севастополь
    У Абдуллы был маузер,но он был басмач))
     
  6. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.915
    Адреса:
    Южные степи
    У душманов было просто куча всякого оружия! Т 34 в Афгане тоже не редкость...
     

    Images:

    Духи.jpg
  7. 050

    050 Gefreiter

    Повідомлення:
    53
  8. lok185

    lok185 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    537
    Адреса:
    BRD
    http://artofwar.ru/janr/index_janr_1-1.shtml
     
    1 людині також подобається це.
  9. Gyra

    Gyra Feldwebel

    Повідомлення:
    293
    Адреса:
    Киев
  10. Vladimirovitch

    Vladimirovitch Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    650
    Адреса:
    Украина
    Все что производилось в Китае, Пакистане, СССР и странах НАТО. Старое и новое. Проскакивали Астры испанские старые (6,35мм), АПС и ПМ трофейные, ружья даже кремневые попадались, ППШ, ТТ.