Разведка продолжает работать Эту нечастую и заслуженную награду, согласно приказа № 60 от 21.06.11 вручил лично Заместитель начальника управления МО Российской Федерации по увековечению памяти погибших А. Таранов А " виновница" торжества все в баньке. Мы тут понимаете ли вовсю поздравляем, но на амнистии по такому поводу нет, награжденная под арестом, не проставляется. Шедеврально ПыСы: Только что общался с ней по телефону, уполномочила меня передать всем спасибо и поцелуи, что помните, не забываете, и поздравляете
Поздравляем!!! И ждем новых свершений... Работа новая пусть будет интересна, Достойной будет Вашего ума! Ведь жизнь тогда прекрасна и чудесна, Когда вершишь хорошие дела!
!!! Светик не может нам ответить!!Она забанина "отличным" человеком!!!Я Сам поздравлю ее с наградой так держать! Но человеку кто ее банит! Доснигни хотя бы Светика уровня , и потом бань!!!
А что же это....ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Очень приятно, что у нас такие люди есть и в двойне, что этот человек - фрау. Это достойно глубочайшего уважения! Успехов!
Всем привет! Большое спасибо за поздравление! Награда действительно была неожиданная. приняла ее в полной прострации и удивлении, тем более, что вручил ее такой человек - собсно основатель ОБД "Мемориал" Андрей Таранов. Еще раз всем Вам большое спасибо за Вашу поддержку! За то, что верите в меня!