Помогите с металоискателем

Discussion in 'Техніка для пошуку' started by vi.rus, Nov 17, 2007.

  1. vi.rus

    vi.rus Schütze

    Messages:
    18
    Location:
    Россия
    Здраствуйте я из екатеринбурга решил занятся этим самым Ж) помогите с выбором оборудования
     
  2. Интересные лоты

    1. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    2. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    3. Новый двух сторонний поисковый магнит D60 мм толщина 22мм…есть новый поступления,смотрите другие мои...
      795 грн.
    4. Новый неодимовый магнит D48mm высота 18мм..смотрите другие мои лоты..
      595 грн.
    5. Поисковый магнит диаметр 60 мм толщина 15 мм…Новый…
      499 грн.
  3. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    На какую сумму бы вы смогли расчитывать?
    Для начинающих есть не плохие аппараты Garret Ace 250,Garret 550,Terra 30.
    В Екатеринбурге есть магазин..
    http://www.iskateli.ru/catalog.php?cat_id=5
     
  4. vi.rus

    vi.rus Schütze

    Messages:
    18
    Location:
    Россия
    50 тыс
     
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    О!
    Если вы решили серьезно заняться то возьмите сразу Минелаб Эксплорер SE
    http://www.iskateli.ru/catalog.php?id=13
    Немного сложно будет первое время с настройками,так как вы никогда не держали вруках металлодетектора,но когда разберетесь поймете, что другой прибор Вам покупать не надо..
     
  6. vi.rus

    vi.rus Schütze

    Messages:
    18
    Location:
    Россия
    бальшое спасибо а цена 37 тыс не зашенна?
     
  7. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    только катушку на SE выкень сразу,а то будешь,слушать звуки от травы и кустов:)
     
  8. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Если только максимум на 1000 руб.
    Вариант № 1
    Вы идете и в Е-бурге без заморочек покупаете новый прибор..

    Вариант № 2
    Заказываете его в Московской фирме на 1000 дешевле,получаете прибор по почте,еще неизвестно как кидали вашу посылочку грузчики - почтовики..
    И доплачиваете за доставку от 1000 -2000 рублей.
    По моему первый вариант предпочтительне.

    Я свою Аську вместо 8000 брал за 10500,за то дома в Перми и без заморочек.. И то что переплатил не жалею..
    Удачи,земляк!
     
  9. vi.rus

    vi.rus Schütze

    Messages:
    18
    Location:
    Россия
    а чего ставить?
     
  10. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Да это так на будущее чказано.. Сначала с этой походи.. Не думаю, что один из лучших МД в мире сделали уж совсем с говенной катухой..
     
  11. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    а я и не говорю ,МД плохой у самого такой,просто на новый МД,поставили облекченную катуху,и она об ветки глючит,а во 2 стояла монолитная,хоть деревья вали ,похрену
     
  12. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    а ставить лучше 14 или15 дюймовую катуху,я с такой хожу уже год и родная мне не нужна,зато как валит,приходишь на старые места,где ходил с родной катухой и просто охреневаешь,сколько вещей не докапал:eek: :cool:
     
  13. vi.rus

    vi.rus Schütze

    Messages:
    18
    Location:
    Россия
    Ответ: Re: Помогите с металоискателем

    а где такю катушку взять?
     
  14. ART23

    ART23 Schütze

    Messages:
    106
    Location:
    МОСКВА
    Ответ: Re: Помогите с металоискателем

    Не заморачивайся;)Купи прибор,походиш покопаеш..и сам поймеш нужна она тебе или нет:cool: