Добрый Вечер. Уважаемые Камрады, кто, что скажет по Кригсу. Как всегда интересует оригинальность, сборность, цена в Европе. Всем Спасибо.
Хороший Хёллер. У меня такой же. http://reibert.info/forum/album.php?albumid=5048&pictureid=221450 С обмоткой тоже в порядке. Про ножны не скажу, не знаю. Правда клин по таким фото выглядит не важно. Чистили его или затерли.. по цене думаю ~700-800E(с рук) из за клина. Или фото такие? У диллера дороже.
Для очистки совести хотелось бы увидеть хорошее фото навершия, но я бы уже по этим фото сказал, что все характерные признаки Хёллера в наличии. Орёл, обмотка, крепление устья, "солнышки" в нижней части ножен-все совпадает. Несколько удивляет отличное состояние рукояти и обмотки, но, мало ли что. Во всяком случае, их дизайн, однозначно классический Хёллер.
Вот именно. Я тоже заметил. Состояние клинка существенно хуже чем рукояти и остального. Износ совершенно разный. Может все и будет честно, но я бы такой не брал. Возможно собран из родных запчастей.
Я бы попросил у продавца еще фото. Продающему хороший предмет нечего скрывать, ему, наоборот, нужна реклама предмета. А, если не даст, значит,есть, что утаивать
Зависит от продавца. Я когда у Андре Хаскена выпрашивал подробные фото, то я дня 3и слал письма пока наконец не прислали. (достал я их). И то не такие я просил. А просто теже некачественные только больше в размере. Мне потом adlerhaus пояснил что я слишком мелкий. Если бы я заказывал тыщ на 50 евро со мной бы пообщались. А так хош бери не хош не надо. Мы заняты, у нас дела есть по важней с крупными заказчиками. Вот мне по почте отвечала жена Андре Хаскена. (p.s Извиняюсь если по русски не правильно пишу имя продавца)
Тоже склоняюсь к этому мнению, лучше потерпеть и поискать, нежели потом покупать другой, искать клиента на этот. Все таки не 100$ на кону.