пуламет

Тема у розділі 'Сухопутні сили РСЧА', створена користувачем OTTO_DelUXe, 6 лис 2007.

  1. OTTO_DelUXe

    OTTO_DelUXe Obergefreiter

    Повідомлення:
    573
    Адреса:
    Тверские болота
    Видел сие чудо тока на фоте и то копанное
    знаю что стреляло стеклянными капсулами с вв или еще чемто
    в нете нечиго не нашол интересует вся инфа по нему;)
    зарание благодарен
     
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ затворів
      230 грн.
    2. Комплект оригинальных деталей газоотводной ситемы G43/K43: - Гильза газового поршня, - Соединительны...
      4700 грн.
    3. Мушка поздняя (после 44года) с базой (основанием), чёткое клеймо приемки.
      1300 грн.
    4. 49 грн.
    5. Затвор (ММГ) К43/G43. В комплекте ударник и два запирающих клина. Все подробности на фото. Набор дл...
      3600 грн.
  3. OTTO_DelUXe

    OTTO_DelUXe Obergefreiter

    Повідомлення:
    573
    Адреса:
    Тверские болота
    [​IMG]
    вот его фото что у меня есть(копанина):confused:
    У когонибуть есть инфа по нему?
    зарание благодарен
     
  4. KBH

    KBH Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.890
    Адреса:
    Норильск
    На пулемет, что-то не похож... :confused:
     
  5. AntOnY

    AntOnY Schütze

    Повідомлення:
    56
    Адреса:
    Россия г.Тверь
    держал в руках тот что на фото интереснейшая штука но инфы реально 0((
    ПУЛАМЁТ
     
  6. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.220
    Адреса:
    Плавни
    "Пула" это не пуля. Это по-молдавски значит "Х.Й"...:D
     
  7. linnet

    linnet Gefreiter

    Повідомлення:
    395
    Адреса:
    Москва
    Наберите в поисковой системе "ампуломет" и читайте инфу на здоровье. Часто обсуждался на форумах.
     
  8. Oberleitenant

    Oberleitenant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.233
    Адреса:
    Екатеринбург
    Это не шаромет случаем?? В смысле термитными шарами стреляло?
     
  9. Narvik

    Narvik Feldwebel

    Повідомлення:
    1.414
    Адреса:
    Чернівці
    linnet, прав это амуломет....в инет есть инфа....
     
  10. Narvik

    Narvik Feldwebel

    Повідомлення:
    1.414
    Адреса:
    Чернівці
  11. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.125
    Адреса:
    г. Москва
    Narvik прав , пулями и не пахнет.