Пехотник.

Discussion in 'Третій Рейх' started by Meteliza, Feb 7, 2012.

  1. Ориджинал? 140 евро - адекватно?
     

    Images:

    IMG_2542.JPG
    IMG_2543.JPG
    IMG_2546.JPG
  2. Интересные лоты

    1. До вашої уваги велика кружка 0,5l офіцерської столовой вермахту. Тавро підглазурне Bohemia 1940 Heer...
      5700 грн.
    2. Ніж старовинний вінтажний виробництва Франціі Люфт відсутній Товщина обуху до 4 мм.
      450 грн.
    3. Знайдено у землі.Мито водою,не чистився.Послуги банку за рахунок покупця.
      350 грн.
    4. Вилка німецька для цивільних з клеймом виробника на війну до 1945 року. Нержавійка, непоганий стан.
      250 грн.
    5. Ложка Вермахт. Состояние по фото. Материал-нерж. Есть клеймо.
      1250 грн.
  3. берлинец

    берлинец Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    637
    Location:
    Украина-Германия
    По таким фото вроде нечего,цинковый пех в бронзе,плохо что птицу вообще не видно,чтобы точно определиться по производителю.Цена адекватная.
     
    1 person likes this.
  4. Спасибо. Скажите, а были ли пехотники в более стойком к коррозии металле, чем цинк?
     
  5. берлинец

    берлинец Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    637
    Location:
    Украина-Германия
    конечно есть знаки и в томпаке и из железа "промокашки"
     
    1 person likes this.
  6. и мельхиор,тоже был.
     
    1 person likes this.
  7. Скок стоит в томпаке, в сохране? Где купить?
     
  8. Аналогичный вопрос - сколько стоит, и где взять?
     
  9. поспрашивайте на ВВ2,заммлере или блоке.да и здесь можно спросить в отделе продаж.
     
    1 person likes this.
  10. 1 person likes this.