Пехотник.

Dieses Thema im Forum "Третій Рейх" wurde erstellt von Meteliza, 7. Feb. 2012.

  1. Ориджинал? 140 евро - адекватно?
     

    Images:

    IMG_2542.JPG
    IMG_2543.JPG
    IMG_2546.JPG
    1. (в наличии 9 шт.)
      Оригинал Без вмешательства
      100 грн.
    2. Барабан наган під 7,62#38 склад Клеймо зірка номерів нема
      11300 грн.
    3. ММГ пистолета Люгера. Состояние по фото. Механическая чистка. Разбирается. В стволике просматриваютс...
      35000 грн.
    4. (в наличии 6 шт.)
      Оригинал, новые
      50 грн.
    5. Продам комплект дерева с мелкой насечкой к Нагану.Все оригинал.Набор коллекционного типа.Потому и не...
      1381 грн.
  2. берлинец

    берлинец Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    По таким фото вроде нечего,цинковый пех в бронзе,плохо что птицу вообще не видно,чтобы точно определиться по производителю.Цена адекватная.
     
    1 Person gefällt das.
  3. Спасибо. Скажите, а были ли пехотники в более стойком к коррозии металле, чем цинк?
     
  4. берлинец

    берлинец Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    конечно есть знаки и в томпаке и из железа "промокашки"
     
    1 Person gefällt das.
  5. и мельхиор,тоже был.
     
    1 Person gefällt das.
  6. Скок стоит в томпаке, в сохране? Где купить?
     
  7. Аналогичный вопрос - сколько стоит, и где взять?
     
  8. поспрашивайте на ВВ2,заммлере или блоке.да и здесь можно спросить в отделе продаж.
     
    1 Person gefällt das.
  9. 1 Person gefällt das.