вот немногo запутался помогите кто шарит..

Discussion in 'Техніка для пошуку' started by buza, Nov 6, 2007.

  1. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,930
    Location:
    Киев
    у меня прибор ася250, я корешу своему предложил купить новую штангу к ней усиленную (мы на двоих покупали) он мне говорит ,что лучше продать этот прибор и домазать бабло и купить по лучше...я вот думаю если та штанга усиленная значит пробивает на большую глубину... зачем тогда другой прибор....
    если кто нить че знает подскажите плиз)))
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Стекловолоконные палочки/кисточки под обжиг диаметр 2.5 мм,1шт , длиной ~200 мм. При «заказе» – возм...
      150 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Для монет 30 мм. Размер бокса 8.5х6 см. Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой постараюсь
      65 грн.
    4. Новий чохол для металошукача Nokta Legend
      190 грн.
    5. Багатофункціональна лопата Допоможе справитися з завданнями які звичайній лопаті не під силу. Наприк...
      350 грн.
  2. shtazi

    shtazi Schütze

    Messages:
    99
    Location:
    narva estonia
    это прикол?помоему прибор ищетглубже если поставить большую катушку,а штанга это просто палка и она ничего не ищет
     
  3. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,930
    Location:
    Киев
    ну мля катушка которую к этой штанге присоеденяется... опять ошибся Гыы... сори
     
  4. FIODOR

    FIODOR Schütze

    Messages:
    383
    Location:
    Урюпинск
  5. OTTO_DelUXe

    OTTO_DelUXe Obergefreiter

    Messages:
    573
    Location:
    Тверские болота
    про большую катуху под асю ищи на тризне там все по полкоам разложено
    как я понял -на крупный обьект +20см
    -орать сцука будет везде нещадно сеснсу до половины сбивать надо
    -сбивается дискрим
    сам не знаю что лучше катуха или новый прибор
     
  6. FIODOR

    FIODOR Schütze

    Messages:
    383
    Location:
    Урюпинск
    20 см не хило,.....а прибор новый што не шевельни все за косарь,...думаю надоли,щуп+лопата+ася+удача,....надо вс ледопыте папиздеть с мужиками че они скажут про 9х12 катуху,или здесь мож есть у кого конкретный опыт......
     
  7. Дачник_

    Дачник_ Oberschütze

    Messages:
    191
    Location:
    Синявинские леса
    Не думаю что катушка даст =20 см. Я бы подкопил за зиму, толкнул асю, и взял бы что-нибудь получше.
     
  8. AntOnY

    AntOnY Schütze

    Messages:
    56
    Location:
    Россия г.Тверь
    А я думаю даст на крупняк 20см почему бы и нет? Зима будет долгая надобно накопить.
     
  9. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,930
    Location:
    Киев
    я с старой катушкой с 45-50 см поднимал два снаряда.... вы наверно путаете чего или вы имеете ввиду добавит 20 см???
     
  10. Uargen

    Uargen Leutnant

    Messages:
    2,223
    Я бы добавил +20-25 Ничего не орет(ложных сигналов нет.Пользую на максимум -1
    Дискрим несбивается
    Смотря какая цель.
     
  11. OTTO_DelUXe

    OTTO_DelUXe Obergefreiter

    Messages:
    573
    Location:
    Тверские болота
    2Uargen

    я реалист и эти даже 25 тока на крупный обьект
    на монету даст см10 отсилы
    Если не прав поправь/и думаю тебе все скажут спасибо если проведешь сравнение 2х катушик хотябы повоздуху?
     
  12. OTTO_DelUXe

    OTTO_DelUXe Obergefreiter

    Messages:
    573
    Location:
    Тверские болота
  13. stanislas

    stanislas Oberschütze

    Messages:
    210
    Location:
    mo
    на форумах по старине отзывы читал.говорят,что с этой катушкой мелкие предметы можно пропустить...типа чешуйки.так что вот так!
     
  14. Rolex

    Rolex Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    171
    Location:
    Киев
    Для поиска разных целей используйте разные катушки! Чешуйки и танки это разные цели. Если уверены, что Вы пропускаете цели, то есть смысл увеличивать глубину поиска крупных предметов за счет увеличения катушки. А чешуйки собирать - это удел стандартной катушки. А новый прибор покупать на каждый сезон, так Вы за пять лет до PULSSTAR PROII дорастете, но ощущение недоработки останется. Пробуйте сами, практика - лучший ответ на Ваши вопросы. Изучайте свой металлодетектор и выжимайте с него все, что Вам нужно!
     
  15. Дачник_

    Дачник_ Oberschütze

    Messages:
    191
    Location:
    Синявинские леса
    +100
    Добавить нечего. Всё верно.
     
  16. Uargen

    Uargen Leutnant

    Messages:
    2,223
  17. FIODOR

    FIODOR Schütze

    Messages:
    383
    Location:
    Урюпинск
    Хорошее было предложение не поленитесь у кого есть 9х12 сравните по воздуху с обычной,хотябы на лопату или колпак,по воздуху разница должна тогда быть под 50см если в грунте 20......
     
  18. OTTO_DelUXe

    OTTO_DelUXe Obergefreiter

    Messages:
    573
    Location:
    Тверские болота
    2 Uargen что понимать?
    взял с тризны
    смотри последний пост там все про катуху 9х12
     
  19. Uargen

    Uargen Leutnant

    Messages:
    2,223
    Я высказывал свое мнение которое к тризине не имеет никакого отношения.Почитай внимательно- в моем высказывании нет ни одной цитаты из этой статьи.Потому-что когда я писал свое мнения я ее не читал.Тем-более этот пост перепечатан на трезине с другого сайта. Прежде чем делать предьявы научись читать.
    К дополнению могу отметить что высказывания в посте по поводу ошибки дискриминатора и уменьшение чуствительности в моем случае неверны.Все работает также как на обычной катушке