Повторка к кресту 1 класса на подлинность

Тема у розділі 'Нагороди', створена користувачем T-VI tigr, 30 січ 2012.

  1. T-VI tigr

    T-VI tigr Schütze

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    Украина Харьков
    Помогите определить подлинность
     

    Images:

    2088744957_1.jpeg
    2088744957_4.jpeg
    2088744957_6.jpeg
    2088744957.jpeg
    2088744957_5.jpeg
    2088744957_7.jpeg
    2088744957_2.jpeg
  2. Цікаві лоти

    1. Хороший сохран, из коллекции.
      1500 грн.
    2. Оригінал. З Німеччини. Матеріал - слово, посріблення ( залишки). Велика,ефектна медаль. Стан ,вага,...
      575 грн.
    3. Пам'ятна медаль на честь 3-х Імператорів 1888 р. Німечинна. Вага 12,30 грам. гурт гладкий, кл...
      750 грн.
    4. Распродаж коллекции ! Диаметр = 30 мм . Вес = 9 грамм . Лично сам хорошо упаковываю все свои л...
      500 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Оригінали з закладухи ав майстерні. Стан по фото. Ціна вказана за 1 шт на вибір. Два одразу - 1750 г...
      960 грн.
  3. Wilhelm Stolz

    Wilhelm Stolz Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.267
    Адреса:
    Киев
    Вы уже второй раз размещаете темы не в том разделе!!! Читайте внимательней! Это раздел продаж!
     
    1 людині також подобається це.
  4. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    81
    Повідомлення:
    11.224
    Адреса:
    Дніпро
    Фуфло.
     
    1 людині також подобається це.
  5. T-VI tigr

    T-VI tigr Schütze

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    Украина Харьков
    Извиняюсь в следующий раз буду внимательней !!
     
  6. Вадик

    Вадик Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.309
    Адреса:
    Красноярск ,Россия
    подделка под C.E. Juncker , небыло там клейма , L/12 ставили обычно за свастикой , посередине знака , а не на крыле , виксирующий штырек обычно распологали на шее орла , а не посередине головы , а больше с таким штырькогм вообще никто не делал , на руках такой повторки не имею , поэтому могу и ошибаться
     
    2 користувачам це сподобалось.
  7. Wilhelm Stolz

    Wilhelm Stolz Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.267
    Адреса:
    Киев
    я тоже сомневаюсь в оригинальности данного предмета.... да и вроде как каверны наблюдаются...литье..:smile_11:
     
    1 людині також подобається це.
  8. HaRo

    HaRo Major

    Повідомлення:
    3.799
    Адреса:
    Deutschland
    Цитата из темы -
    http://reibert.info/forum/showthread.php?p=2421261#post2421261
    Большой Которыб:
    отныне каждый необоснованный пост будет считатся флудом и наказыватся в соответствии с Правилами. Пункт 2 правил Раздела Военный Антиквариат.
    2. Коментарии о предметах в разделах Военного
    Антиквариата - ТОЛЬКО АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ !!
    все коментарии без аргументации ( личное мнение ,опыт, сравнение,
    ссылки, цитаты, фото и т.д) будут почитатся за флуд ,безжалостно
    удалятся а их создатели будут наказыватся нарушением.

    Вот мне Которыб примочёк навыписывал - пруд пруди! :D

    А Олексей как флудил так и флудит - http://reibert.info/forum/showthread.php?t=225817
    Ему как с гуся вода...
    :confused:
     
    2 користувачам це сподобалось.