Що взяти Nel Big чи Mars Goliaf на асе 350 ???

Discussion in 'Техніка для пошуку' started by ярік, Jan 25, 2012.

  1. ярік

    ярік Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    303
    Location:
    Полтавщина
    Що взяти Nel Big чи Mars Goliaf на асе 350 ???
     
  2. Интересные лоты

    1. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера гном-м. Комплектующие, элементы питания...
      50 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера minimax-PP II. Комплектующие, элементы...
      50 грн.
    3. Подводный пинпоинтер с дисплеем ,на котором изображается расстояние до цели и заряд батареи,имеет 9...
      1098 грн.
    4. Перевірені часом піни виробництва SHRXY - незамінний помічник на копі! Наявність такого девайса дозв...
      750 грн.
    5. Данный корпус рассчитан для установки герконового выключателя (установлены магниты на поворотном кол...
      300 грн.
  3. Alex2005

    Alex2005 Feldwebel

    Messages:
    320
    Location:
    100км от Николаева
    Тоже мучает сей вопрос........Но я к марсу ближе склоняюсь, там катушка вроде поменьше и постабильней, в глубине разница пару сантиметров.
     
  4. merin

    merin Stabsgefreiter

    Messages:
    580
    Location:
    Россия. Белгород.
    Братва, сейчас катухи M@rsa, Nel, SEF одного размера имеют практически одинаковые функции. Мотаются из одинакового провода, по одинаковой технологии и заливаются практитчески одинаковым составом. В чём разница???:eek: Другое дело качество... Тут надо "курить" форум и необращать внимания на рекламу продавцов.
     
  5. ярік

    ярік Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    303
    Location:
    Полтавщина
    От я і не дивлюся на рекламу, а просто хочу запитати звичайних людей, що вони думають з цього питання !!! По описах котушок визначитися дуже важко !!!
     
  6. merin

    merin Stabsgefreiter

    Messages:
    580
    Location:
    Россия. Белгород.
    Внешнее качество определяется по виду кабеля(не должны проступать "жилы" и оболочка не должна быть тонкой), по залитому составу(не должно быть никаких пузырьков, бугорков и т.п.), по корпусу(пластик должен быть однородного цвета, без разводов). В "нутрянку" заглянуть невозможно. Даже у качественно сделаныхфирменных катух бывают косяки при пайке штекера. "Русская рулетка":smile_6:
     
  7. В Ютубе есть видео тестирования этих катух.Так и наберите в поисковике.То Марс вроде превосходит Неловскую.Неловская даёт ложные срабатывания при тряске,постукиванию о ветки,землю.Нужно загрублять чуйку,а это не есть гуд.
    Я больше склоняюсь к Марсу.Но большую брать наверное не буду-тяжело махать,рука сильно устаёт.Присматриваюсь к Марс-Тайгер.Вроде-рулит.
     
  8. ярік

    ярік Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    303
    Location:
    Полтавщина
    Мені більше подобається Mars Goliaf, та й по ціні на 400 грн дешевше за Nel Big !!!
     
  9. V.Strelok

    V.Strelok Stabsgefreiter

    Messages:
    659
    Location:
    Украина. Харьков.
    Ага, стоил бы тогда НЕЛ БИГ на 400 гривен дороже.:D И цена меняться не будет:
    На сегодня БИГ - самая глубокая катушка в мире. Сработка при тряске - реакция на незафиксированнный кабель. Кабель то состоит из меди! Я лично отходил весь сентябрь и октябрь с Бигом - катушка очень стабильная!
    По дальности есть сравнение, снимали не мы, а ребята которые торгуют Марсом и НЕлом:
    http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=nUduCZ0MqB0&feature=endscreen
     
  10. V.Strelok

    V.Strelok Stabsgefreiter

    Messages:
    659
    Location:
    Украина. Харьков.
    Вот отзыв свежий на виолити увидел по Бигу:
     

    Images:

    7.JPG
  11. ярік

    ярік Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    303
    Location:
    Полтавщина
    Ну на те ви й представник котушок Nel, щоб їх рекламувати !!! Про що ми раніше і говорили, що треба купувати те що подобається тобі, а не те що тобі прорекламували !!!
     
    1 person likes this.
  12. V.Strelok

    V.Strelok Stabsgefreiter

    Messages:
    659
    Location:
    Украина. Харьков.
    Пока сам не купишь -ничего не поймешь:D