шо за фляга

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Алексей 1986, 22 січ 2012.

  1. Алексей 1986

    Алексей 1986 Gefreiter

    Повідомлення:
    101
    Адреса:
    Антлантида
    не могу найти согласия по данной фляги,чя она и возможная ценна её
     

    Images:

    PIC_0011.jpg
    PIC_0012.jpg
    PIC_0013.jpg
    PIC_0014.JPG
    PIC_0015.jpg
    PIC_0016.jpg
    1. Наган ,царь 1915,под жевело,приятное состояние доки в комплекте и 40 шт жевело
      35000 грн.
    2. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
    3. Стан по фото. Немає плоскої пружини та що в ручці знаходиться- предохранітєля та шептала.
      30000 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    5. 5555 грн.
  2. Прилив

    Прилив Leutnant

    Повідомлення:
    2.226
    Адреса:
    Moscow
    Склоняюсь к польской wz 22
     
  3. Алексей 1986

    Алексей 1986 Gefreiter

    Повідомлення:
    101
    Адреса:
    Антлантида
    не знаю,не знаю союзников много было,так главно на русском написано ПИРАТ
     
  4. Прилив

    Прилив Leutnant

    Повідомлення:
    2.226
    Адреса:
    Moscow
    На заборе тоже написано...
     
  5. Алексей 1986

    Алексей 1986 Gefreiter

    Повідомлення:
    101
    Адреса:
    Антлантида
    шо штык ножом на заборе написано МИР,а флягу надо определить
     
  6. Ofenror

    Ofenror Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    1.130
    А попробуйте снять "поясок" на горловине,мож царь?
     
  7. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1742
    Лоти
      на продажу:
    26
      продані:
    3.176
    Повідомлення:
    14.909
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Что вы все спорите,там же написано"Пират".
    Если фляга не Генри Моргана,то уж точно Джека Воробья.
    Мегараритет,должен лежать на одной полке с "рубчиком" и эксклюзивным огрызком гильзы - "свечой".
    ПС Валера,брат,прости,это было выше моих сил...
     
    нейтрал7 подобається це.