ЖК 2го класса. Настоящий?

Discussion in 'Третій Рейх' started by Meteliza, Jan 11, 2012.

  1. Как уважаемые специалисты считают? Настояшшый, али нет? И, если да, стоит отдать за него 3800 рублей?
     

    Images:

    IMG_2432.JPG
    IMG_2433.JPG
    IMG_2438.JPG
    IMG_2437.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Предложу полезную деталь к ZB-30. Резиновый демпфер - служит защитой от подклинивания затвора гильза...
      150 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Новый; обсуждался тут: https://reibert.info/threads/pricil-dshk-aviacijnij.1429322/
      2000 грн.
    3. Оригинальный газовый регулятор MG-34. Не коп. Складское хранение
      900 грн.
    4. Предложу бланк паспорта к макету пулемета MG-34. Бланк Балаклеевского ремзавода, чистый, незаполненн...
      200 грн.
    5. Диск ДП, складського зберігання, раннього зразку (фрезерована горловина). Повністю комплектний. Трох...
      1200 грн.
  3. Re: ЖК

    торцы
     

    Images:

    IMG_2434.JPG
    IMG_2436.JPG
  4. Stukapilot

    Stukapilot Oberfeldwebel

    Messages:
    821
    Location:
    Москва
    Оригинал.
     
  5. Спасибо! 3800 - нормальная цена?
     
  6. izya18

    izya18 Stabsgefreiter

    Messages:
    287
    Location:
    Минск, Беларусь
    Крест вполне нормальный. 3800 - это примерно 130$. По моему вполне адекватная цена за железку на родной ленте.
     
  7. izya18

    izya18 Stabsgefreiter

    Messages:
    287
    Location:
    Минск, Беларусь
    А не шинкель ли это часом?
     
  8. А что значит шинкель? Объясните начинающему, пожалуйста?
     
  9. grenadire2307

    grenadire2307 Stabsgefreiter

    Messages:
    1,611
    Location:
    РФ
  10. Спасибо!
     
  11. Вадик

    Вадик Stabsfeldwebel

    3800 это не дешево . но и не дорого , цены на кресты тиражных производителей колеблются от 3000-4000 руб.
    клеймо есть ?
     
  12. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Оригинал.Цена приемлема.
     
  13. Клейма нет:( Спасибо за ответ!
     
  14. Спасибо, что ответили!
     
  15. Вадик

    Вадик Stabsfeldwebel

    клейма нет . скорее всего крест до 1942 года
     
  16. Это хорошо ) Спасибо! С ним ленточка была, такая, как на фото, я сначала подумал, что это с френча отпороли, из петли для пуговицы, но по геометрии не подходит, а загибы есть, и следы от ниток. Есть мысли?
     
  17. Вадик

    Вадик Stabsfeldwebel

    камрад их как только не подшивали - не парься . засунь в УФ если не засветиться скорее всего настоящая , а от куда она там спорота ценности ей не прибавит
     
  18. Да то, что настоящая - не сомневаюсь, толстая, жёсткая, но коротковата:(