ЖК 2го класса. Настоящий?

Dieses Thema im Forum "Третій Рейх" wurde erstellt von Meteliza, 11. Jan. 2012.

  1. Как уважаемые специалисты считают? Настояшшый, али нет? И, если да, стоит отдать за него 3800 рублей?
     

    Images:

    IMG_2432.JPG
    IMG_2433.JPG
    IMG_2438.JPG
    IMG_2437.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Алюмінієвий бачок 4 літрів.
      250 грн.
    2. Котелок мідний старовинний вінтажний виробництва Франціі Не тече. Вага 415 гр.
      650 грн.
    3. Вилка Вермахт. Состояние по фото. Материал-нерж. Есть клеймо.
      1250 грн.
    4. До Вашої уваги Тарілка під другі страви, зі столовой для составу бійців Wehrmacht. Тавро підглазурне...
      1450 грн.
    5. Фаянсовая миска для первых блюд Вермахт Бавария 1941 год.
      2500 грн.
  3. Re: ЖК

    торцы
     

    Images:

    IMG_2434.JPG
    IMG_2436.JPG
  4. Stukapilot

    Stukapilot Oberfeldwebel

    Beiträge:
    821
    Ort:
    Москва
    Оригинал.
     
  5. Спасибо! 3800 - нормальная цена?
     
  6. izya18

    izya18 Stabsgefreiter

    Крест вполне нормальный. 3800 - это примерно 130$. По моему вполне адекватная цена за железку на родной ленте.
     
  7. izya18

    izya18 Stabsgefreiter

    А не шинкель ли это часом?
     
  8. А что значит шинкель? Объясните начинающему, пожалуйста?
     
  9. grenadire2307

    grenadire2307 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.611
    Ort:
    РФ
  10. Спасибо!
     
  11. Вадик

    Вадик Stabsfeldwebel

    3800 это не дешево . но и не дорого , цены на кресты тиражных производителей колеблются от 3000-4000 руб.
    клеймо есть ?
     
  12. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Оригинал.Цена приемлема.
     
  13. Клейма нет:( Спасибо за ответ!
     
  14. Спасибо, что ответили!
     
  15. Вадик

    Вадик Stabsfeldwebel

    клейма нет . скорее всего крест до 1942 года
     
  16. Это хорошо ) Спасибо! С ним ленточка была, такая, как на фото, я сначала подумал, что это с френча отпороли, из петли для пуговицы, но по геометрии не подходит, а загибы есть, и следы от ниток. Есть мысли?
     
  17. Вадик

    Вадик Stabsfeldwebel

    камрад их как только не подшивали - не парься . засунь в УФ если не засветиться скорее всего настоящая , а от куда она там спорота ценности ей не прибавит
     
  18. Да то, что настоящая - не сомневаюсь, толстая, жёсткая, но коротковата:(