Прошу совета по пневмату

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Юхим, 12 січ 2012.

  1. Юхим

    Юхим Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    живу не в городе
    Решил я себе приобрести пневматическую винтовку Umarex MP5 K-PDW, вот такую

    [​IMG]

    пневм.пистолет у меня имеется, обычные пневм.винтовки не нравятся (по виду) и размеру.... Может у кого есть то, что я собираюсь приобрести? Какие у неё есть недостатки? Покупаю как своего рода игрушку.:)
    видео

    http://www.youtube.com/watch?v=GQdjbN0WedM

    http://www.youtube.com/watch?v=VFhRBZga3D8
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 28 шт.)
      Газовий балончик «Терен-4М» — максимум дії без компромісів. Дата виробництва "ІІІ-26"....
      350 грн.
    2. Ніж Peltonen (для полювання ) характерістікі на ютубе
      2500 грн.
    3. Дубинка телескопічна, ручка прорезинена. Розкладається махом руки. В комплекті йде чехол нейлон і ка...
      700 грн.
    4. Спш-1952 год состояние по фото внутри есть сипь каверни до половини ,люфта нет
      8000 грн.
    5. Нове .Пьятка сталь з бойового тт з ухом .По оплаті реквізити питайте в личку.
      1150 грн.
  3. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Украина, Луганск
    У меня есть Umarex только пистолет. Фирма хорошая, дорогая только.
     
  4. Юхим

    Юхим Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    живу не в городе
    Может у тебя фирменный, а то что я планирую купить "по лицензии"в Китае сделано.
     
  5. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    а может, ну его?
    наверняка шарики. попасть куда нить прицельно, одно расстройство.на баллонах? заманаетесь покупать.
    подкопить на более серьезное может?
     
  6. Юхим

    Юхим Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    живу не в городе
    10 баллончиков стоит 48 гривень, коробок фирменных шариков (1500 шт.)-59 гривень. Где попандос? Зато сколько удовольствия не выходя с дачи)))

    А что есть такого плана(по размеру и внешнему виду) серьёзнее из пневматов? С насосом или "подкачкой" или "переламываемый",даже не хочу рассматривать как варианты (из-за внешнего вида, а-ля "советский тир) интересуют только СО2

    у этого магазин на 40 шариков , и это ок
     
  7. Юхим

    Юхим Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    живу не в городе
    кстати, есть и фирменные баллончики Umarex, которые больше по объёму (до 300 выстрелов с одного) но и стоят правда .... от 8 $ штука.:(
     
  8. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    Чепуха полная! Детская игрушка... Лучше рогатку сделайте!
     
  9. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    А зачем её делать? тем более... что резины (такой как нужно) сейчас не найти.;) Лучше купить готовую, благо выбор сейчас ... как говорится "завались";) http://rozetka.com.ua/slingshots/c118428/


    А из той винтовки можно жидов стрелять... как и из рогатки :D
     
  10. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    58
    Повідомлення:
    3.973
    Адреса:
    Украина
    а шо це Ви, дядьку, антисемітизм тут розводите?
     
  11. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    так и знал :D

    жидами называют воробьёв(горобців) (птичек таких порхатых), по крайней мере так их называли в моём детстве , прошедшем в Запорожской области:) а вы про что?:oops: Покупали мы "бинт-резину" за 25 копеек рулон (в аптеке), из обувной кожи (от старых ботинок) делали "кожатки", шли в "посадку" и искали там (вырезали из подходящей ветки)"рогачик". Потом всё это собирали (при помощи ниток) и по кличу "пішли постріляємо жидів":D собирались и шли в лесополосу или по улице и пытались подстрелить воробьёв или скворцов (на черешнях), иногда удавалось...Стреляли подходящими камешками или шариками от шарикоподшипников (что считалось особенно "круто") Так шо;)
     
  12. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.090
    Адреса:
    Украина
    Если просто по мишени на 10м,лучше совдэповской Иж-22 не найти(бюджетн):beer::smile_12:
     
  13. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    58
    Повідомлення:
    3.973
    Адреса:
    Украина
    слышал такое название пернатых. но ОЧЕНЬ редко...и то в шутку..:)
     
  14. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Адреса:
    Nikolaew
    противогаз и сирень.
    Днепропетровская область, аналогично.
     
  15. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    сейчас и "свежий" противогаз найти проблема;), да и готовую купить ... не так уж и дорого.:)
     
  16. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Не спорю,но вы же читали требования ТСа. Ему такие не приемлемы.:). У меня была такая в детстве (как тогда были в тирах), стреляли всем... что в ствол влазило))), проблемы были только с пружиной (причём постоянные)

     
  17. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    Детская наивность... Помню полезли на чердак, в надежде воробьев в гнездах взять... Выскакивает мать ну и меня и друга ремнем - Вы что там забыли,что вы там делали! Мама! Мы ЖИДОВ драли!!! Как сейчас помню , как изменилось материно лицо и крик перешедший на полушепот - замолчи, вражина! Соседи были евреями..., все слышно!
     
  18. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Точно... и это мы тоже делали.:D Только жиды жили не на чердаке, а под шифером (мы приставляли лестницу к стене частного дома и доставали их, как бы они не прятались);)
     
  19. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    58
    Повідомлення:
    3.973
    Адреса:
    Украина
    а потом что вы с бедными причками делали?:smile_5:
     
  20. derrick

    derrick Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    743
    Адреса:
    Днепропетровск
    FX Mooson (вроде так0 - большой балон, клип вроде на 8 или 10 шариков. с ней даже морпехи сша тренируются.;) - так в рекламе сказано...
     
  21. derrick

    derrick Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    743
    Адреса:
    Днепропетровск
    FX Mooson (вроде так0 - большой балон, клип вроде на 8 или 10 шариков. с ней даже морпехи сша тренируются.;) - так в рекламе сказано...
     
  22. Scud

    Scud Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    785
    Адреса:
    г.Киев
    Я бы с вами поспорил, у меня в альбомах целые галереи хорошей, годной резины для рогаток из славного советского прошлого:
    http://reibert.info/forum/album.php?albumid=3416
    [​IMG]

    опять же - не там ищете :beer:
     
  23. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    746
    Адреса:
    Украинка
    http://gunshop.com.ua/index.php?productID=446

    2200 уёв... однако:rolleyes: