Хех)) а вы были на сайте кавказчат?

Discussion in 'Курилка' started by dimon878, Jan 11, 2012.

  1. dimon878

    dimon878 Stabsgefreiter

    Для Российских айпи доступ на сайт kavkazchat.com закрыт, пользуемся аномайзерами - http://cameleo.ru/

    топовые темы форума приводят в недоумение!!! :smile_6::smile_6::smile_6:

    ссылки уже "под аномайзером" - всё работает, заходит:

    Помимо чеченцев, какие народы - арийцы ?

    Почему старые скандинавы называют Северный Кавказ своей первой РОДИНОЙ?????

    Вопрос россиянам - была бы Россия лучше, будь она Исламской страной?

    Демографический взрыв -ключ к свободе!
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Тактична сорочка МР - ВС Великобританії Brit. Combat Shirt, "UBAC", MTP tarn, "Armour...
      1000 грн.
    2. Рубашка поло пожарного USAF FIRE PROTECTION. Отдельная структура противопожарной защиты ВВС США. Про...
      450 грн.
    3. Форменная рубашка США. Производитель - BLAUER®. Поставщик высокотехнологичной одежды для всех отдело...
      1940 грн.
    4. Лот 134. Нова робоча сорочка Розмір: 48
      80 грн.
    5. Уставная рубашка ВСУ 2000-х годов светло-полынного цвета. Имеет два внешних кармана. Манжеты на пуго...
      150 грн.
  3. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Messages:
    694
    Location:
    Nikolaew
    А теперь внимание вопрос:
    Если они так ненавидят Россию и русских, с какго инка они там чатятся на русском?
     
  4. BenUA

    BenUA Moderator

    Messages:
    3,955
    Location:
    Кушкек
    "у кого сильнейший иман тот и ариец, вся остальная "арийскость" чепуха "
    Как усилить свой иман кто знает?
     
  5. Adi

    Adi Oberleutnant

    Нужно ласково и нежно помять большие сиськи!:D
     
  6. консерватор

    консерватор General-leutnant

    тогда другой вопрос. где взять большие сиськи среди ночи?
     
  7. Adi

    Adi Oberleutnant

    А ты сам спишь?:eek:, тогда иди разбуди соседку с большими... и попроси её об одолжении (ну типа умрёшь, если не даст... тебе возможности срочно "усилить свой иман") тока смотри, чтобы муж ейный был на работе... либо в командировке:D Если так не даст, предложи ей (на бартер) сала... с прослойкой...)))
     
  8. консерватор

    консерватор General-leutnant

    а с ними разве поспиш?:confused: утром только и мысли как обо сне.:D
     
  9. Adi

    Adi Oberleutnant

    ну тогда зачем тебе его "усиливать":D

    и непонятным становится вопрос..

    :eek:... или не до сисек?)))
     
  10. консерватор

    консерватор General-leutnant

    так ведь хочется еще больших:oops:
     
  11. GraFs

    GraFs Stabsfeldwebel

    вот это ЖЕСТЬ.
    таджики-имамы-арийцы хотят исламскую Россию, чтобы избавить нас от пьянства :eek:
    как теперь заснуть, ХЗ :confused:
     
  12. консерватор

    консерватор General-leutnant

    о сиськах думайте, о сиськах! и чем больше сиськи тем спокойней!
     
  13. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Messages:
    2,363
    Location:
    Киев
    И о сале... Это как противоядие. Почему во времена ГВ украинцы вырезали Дикую Дивизию? Бо ти чуркы сала нэ йилы,брэзгувалы... В общем сало!
     
  14. Dlik

    Dlik Stabsgefreiter

    Messages:
    0
    Location:
    Украина, Днепр
    Зря смеётесь. Таджики действительно арийцы. Для тех кто начитался новомодной дури и не бельмеса в истории, самый простой вариант почерпнуть знания, это вики - http://ru.wikipedia.org/wiki/Арии. Каким боком к арийцам таджики? Читаем тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Таджики это потомки новообращённого в ислам персоязычного населения из Фарса, Загроса и Хорасана. Вобще-то на военно-историческом форуме желательно знать подлинное значение термина арийцы, а не выдуманное в 19 веке его толкование. А то лозунг "За арийское будущее России(Украины, Белоруси, Германии и т.д.)" будет звучать для большинства форумчан двусмысленно. Хотя арийцы (таджики)в этом случае будут довольны! Кстати Осетины тоже сначала были арийцами, потом стали туранцами. Как так? Разбирайтесь сами :p!

    Ещё раз, мы славяне,германцы,кельты и др. европейцы всего лишь "двоюродные братья" арийцев. Байка об ариях была запущена в 19 веке, но до сих пор крутится в околонаучных кругах.
     
  15. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Messages:
    3,973
    Location:
    Украина
    " Хех)) а вы были на сайте кавказчат?"

    Когда первый раз прочитал, подумал сайт маленьких детей с кавказа...:D
     
  16. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,040
    Location:
    киев, украина
    хороший форум.
    отрезвляет.
     
  17. dimon878

    dimon878 Stabsgefreiter

    но лишь один из народов Таджикистана, с таким же успехом к арийцам можно приписать Пакистан, только изза Калашей :smile_8:
     
  18. Dlik

    Dlik Stabsgefreiter

    Messages:
    0
    Location:
    Украина, Днепр
    Это что за "один из народов Тажикистана" Вы имеете виду?! Собственно таджики говорят на западноиранском, памирцы на восточноиранском. И те и другие относятся к индоиранцам, чьё древнее самоназвание арийцы сперли в 19 веке европейцы, приписав его себе. И почему Калашей в Пакистане Вы относите к арийцам, а тех-же пуштунов нет? Только потому что пуштуны исповедуют ислам а калаши язычники?
     
  19. Да наоборот не спокойней! Гипноз!!!:D:D:D Аdi, а они арийские:D?
     
  20. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,938
    Location:
    Московия
    Почитал,посмеялся. Эти унтермерши ещё буду учить нас жизни, смешно.


    Andreas K, б русский язык-язык межнационального общения.
     
  21. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Messages:
    694
    Location:
    Nikolaew
    Только ТССС! не говорите об этом прискорбном факте этим недонационалистам.

    Для меня вот язык общения украинский родной. И пишу по русски из уважения к камрадам которые читают и отвечают. Ведь не все знают украинский.
     
  22. Adi

    Adi Oberleutnant

    Вы в них сомневаетесь?:D
     
  23. Смотрите, я вам доверяю!:D
     
  24. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,043
    Location:
    Киев Украина
    "Насколько мне известно арийцы это древний воинственный народ кавказской внешности, значит классически европейской (caucasian - белый)."....
    Меня порвало в тряпки)))) как заблуждались расологи 3 го Рейха)))
     
  25. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Messages:
    3,061
    это все пошло от Иоганна Фридриха Блуменбаха который считал Кавказ первым местопребыванием белого человека, и потому, что племена, живущие в настоящее время на Кавказе, он признавал наиболее чистым и несмешанным типом этой расы.

    я так понимаю это была лишь теория..
     
  26. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Messages:
    528
    Location:
    Украина, Луганск
    Насколько я понял, арийцы - это неопределенная и мифическая расса людей, к которым относятся все, этого желающие. Потому и получаются арийцы-немцы, русские, украинцы, кавказцы, молдаване, американцы, скоро пойдут в ход негры и чукчи. Ну все, кроме евреев - арийцы.