Конкурс на лучшую новогоднюю ёлку

Dieses Thema im Forum "Питання по роботі форуму REIBERT" wurde erstellt von Artem, 28. Dez. 2011.

  1. киллер 747

    киллер 747 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    так финиш будет или нет? - а то ёлки уже по третьему кругу пойдут тюнингованные :)
     
  2. Интересные лоты

    1. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
    2. Футляр від допників до німецького міномета Grw.34 81,4мм Напис на кришці; “Zusatzldg.s.Grw.34” і ниж...
      70 грн.
    3. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    4. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    5. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
  3. Таки кто победил?
     
  4. ANENERBO

    ANENERBO Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    2.626
    Ort:
    UKRAINE
    Победил Камрад из поста №1 данной темы ...
     
    2 Person(en) gefällt das.
  5. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Beiträge:
    5.252
    Ort:
    УкраЇна
    прошу прощения .а можна все таки узнать ..Кто победил ??
     
  6. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе, победителей объявлю в ближайшее время!
     
    27 Person(en) gefällt das.
  7. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Beiträge:
    14.173
    Ort:
    Вифляндия
    Отдайте йолку первенства Кестнеру !!
    Человек здоровье на этом конкурсе положил !!
    Лежит в больнице , прикованный к койке тяжёлым недугом :confused:
    Некому даже апельсин принести ..:smile_5:
     
    3 Person(en) gefällt das.
  8. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Ах ты салака балтийская .. Что ж ты молчишь, что Лёха в больничку загремел? Блин, на день Вас не оставить.

    Звоню, ржет лежит. Кобелина здоровая, ...Ёлку ему подавай, грелку ему на все тело с сиськами!
     
    3 Person(en) gefällt das.
  9. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    3.837
    Когда конкурс на лучшую телку?
    Сиське давайте!
     
    9 Person(en) gefällt das.
  10. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Никак не возражаю против сисек, Админ абалдеет
     
    3 Person(en) gefällt das.
  11. Kutuzov

    Kutuzov Obergefreiter

    тему отельную сделайте, тут елки выкладываются, большие, маленькие, красивые и не очень:D
     
  12. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Я один раз выложил Фройляйн Барбару без трусиков, хватит с меня.

    Лизал потом следы ног ее, замаливал оплошность.

    Хотя....Титмайер, может правда похулиганим?
     
    1 Person gefällt das.
  13. :D

    [​IMG]

    Cссылку давай!:oops:
     
    3 Person(en) gefällt das.
  14. Kutuzov

    Kutuzov Obergefreiter

    сначала пусть мою елку выберут лучшей, а потом флудите [​IMG]
     
  15. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.915
    Ort:
    Южные степи
    Тема начала превращаться в курилку!
     
  16. щас, твою.. МОЯ-самая козЫрная!:oops::p и Кестнера (на втором месте):D

    [​IMG]
     
    1 Person gefällt das.
  17. Kutuzov

    Kutuzov Obergefreiter

    ах, вот кто тут кандидат №1. надо устранить. кестнер уже в больничке грелку к больному месту прикладывает;)
     
  18. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Beiträge:
    14.173
    Ort:
    Вифляндия
    Я бы па-парасил !!!
    Друзья называються , в одном городе живут , а то что товаришь в больнице загибаеться всем покинутый ни ухом , ни нюхом !!!!
    Я как узнал (всера вечером) , можно сказать в ту же секунду отписался !!!!
    И мне ещё претензии в замалчивании !!!:smile_4:



    Предлогаю Ади за чтонибудь забанить и Кестнер будет тогда превым .
    Всё по честному !:D
     
  19. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Тёмыч, выноси уже приговор по ёлкам, а то мы с Ади всю ветку зафлудим.

    С Кестнером кстати все нормально. Щиплет там медесестер за мягкие места. Это к Ликантропу. Эдик, не поеду с жаренным цыпленком и мандаринами. Это географически очень далеко от меня.
     
  20. pobeditel

    pobeditel General-major

    Зализывал оплошность? Хы....:D
     
    1 Person gefällt das.
  21. pobeditel

    pobeditel General-major

    Предлагаю администратору учредить приз на лучшую елку, в виде ноутбука. И срочно отправить его Кестнеру, дабы мы могли с ним общаться. Уверена - большая половина Райберта будет стоять в очереди, чтобы его проведать...в онлайн...:D:D:smile_12:
     
    1 Person gefällt das.
  22. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Beiträge:
    14.173
    Ort:
    Вифляндия
    Вот так...
    Ну неужели Кестнер признаеться что "шарик сдулся" ??? Нет конечно же... Будет хорохориться до последней искры !

    Отдавайте скорее ему первое место, а то его жизненные силы , подорванные постоянным зависанием на РАЙБЕРТЕ, тают как сосулька у снежной бабы :smile_5:

    "Помилосердсьвуйте братцы" (с)
     
    1 Person gefällt das.
  23. Юхим

    Юхим Schütze

    За ваш счёт? я лично только за!)))) Инициатива всегда наказуема.;):D

    а вы думаете у него нет ноутбука?:)
     
  24. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Beiträge:
    14.173
    Ort:
    Вифляндия
    Нету ноутбука у него:(
    Соседа туберкулёзника к нему подселили в палату...:smile_5:
    И сама больница какая то левая , находиться в зоне атомного облучения :oops:
     
  25. pobeditel

    pobeditel General-major

    За мой счет все гаразды... Вы за свой попробуйте...:D
    А больному в стационаре ноутбук ПОЛАГАЕТСЯ!!! Еще и трижды призеру в соревнованиях по Новогодним елкам...:smile_12::smile_12:
     
  26. pobeditel

    pobeditel General-major

    Эх, пока Артем думает, Кестнер из больнички выпишется..
     
    1 Person gefällt das.