М-35 SS двухдекалка

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Фридриг, 16. Okt. 2007.

  1. Попался вот такой горшочек. Интересует цена.
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Німецька єгерська трубочка з мисливським сюжетом на чаші. Не курена!
      1200 грн.
    2. Ніж для листів, конвертів ( для кореспонденції). Зроблено у вигляді залізничного костиля. Матеріал -...
      785 грн.
    3. Все, як на фото. У цілком робочому стані. Є клейма.
      1680 грн.
    4. Оригінал . Коп. Ігольниця у вигляді слуги-негра, що розриває собі на грудях камзол та ніби каже нам...
      485 грн.
    5. Ікона 19 вік. В латунному окладі.
      2000 грн.
  3. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    В таком сохране, думаю, 150$ не больше.
     
  4. palex

    palex Schütze

    Beiträge:
    234
    Ort:
    Россия, Mосква
    200$ точно
     
  5. А если с родным подшлемом (без кожи)?
     
  6. palex

    palex Schütze

    Beiträge:
    234
    Ort:
    Россия, Mосква
    Все зависит от его состояния
     
  7. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    ОСТ

    Согласен...Но скорее всего ее можно в щавельке или лимонке подержать,ржа уйдет.. И состояние ее может резко улучшиться..Может и декаль выплывет... Тогда уж не 150..
    Дырки оловом заделывают,заваривается все.. Вообще конфетки делают..
    Вчера встречался с мужиком..Сам он пермский.. У товарища моего увидел каску сзади у нее дыра большая проржавела так..Сделаю говорит... И сделает..Показывал какое г..он на восстановление берет... Ему 22 полк заказывает,он тут делает и в Москву возит..Я у него беру каску под СС за 2500..Потом зацените,,Тоже из какашки конфету сделал..
     
  8. Кокс

    Кокс Gefreiter

    Beiträge:
    429
    Ort:
    Belarus
    Парни, тысячу конечно извинений, а мою декаль на SS хоть чуть чуть натянуть можно может?:)
     

    Images:

    S4653.jpg
  9. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Безнадежно..Скорее всего она была изготовлена методом водяного перевода..Обычная переводилка,их мало было,но были и такие.. Остальные были более устойчивы...
     
  10. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    HANS, я не сомневаюсь, что этот колпак можно отреставрировать;)
    Но в этом случае, его коллекционная стоимость будет равна нулю.
    Дыры, сильные раковины по всему колпаку, козырьку и завальцовке явно капец... поэтому я и оценил его в 150...
     
  11. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Да верно все.. Просто я подумал если ржу с помощью кислоты убрать и появится декаль и родная краска то стоить будет дороже. А каску при этом надо оставить как есть.
     
  12. Alex Lange

    Alex Lange Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.235
    Ort:
    Страна
    Всмысле похожа она на деку СС?Так там вон голова орла вермахтового торчит
     
  13. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Бля,не заметил..!! Точно вермахт.. тут ведь не видно с какой стороны...
    Все равно не восстановить..Смысл от этого не меняется..
     
  14. А вот и подшлемник. Сохран на четверочку. Оторвано (пулей) левое крепление подбородочного ремешка и внутренний обруч разошелся - подгнили клепки.
     

    Images:

    4.jpg
    5.jpg
  15. Так там много родной краски, особенно из нутри. И левая декаль проступает, просто видать краска выцвела и она бледная. Когда намочена, лучше видно:)
     
  16. Кокс

    Кокс Gefreiter

    Beiträge:
    429
    Ort:
    Belarus
  17. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    170$ его цена
     
  18. Это с подшлемом?