Китель на опознание!!!!!

Discussion in 'Сучасні копії та підробки' started by Игорь 1488, Jan 8, 2012.

  1. Игорь 1488

    Игорь 1488 Oberschütze

    Messages:
    33
    Location:
    Киев
  2. Интересные лоты

    1. Американська кепка конфедератка. Розмір 58.
      1000 грн.
    2. Шкіряна кобура на револьвер Наган (зразка 1916 року). Якісна копія. Злегка підстарена, кожа м"я...
      1300 грн.
    3. Копія Штик-ножа 6х9-1 Кампо.-повний комплект.Заводське виготовлення.,Якісні матеріали Не буду запевн...
      4000 грн.
    4. Современная копия капсюльного пистоля. Деактивирован (очень аккуратно)! Можно использовать в реконст...
      4500 грн.
    5. ГРОХОТ-трещотка.Подібні використовувалися Британською армією в першій світовій війні,для подачі сигн...
      515 грн.
  3. Игорь 1488

    Игорь 1488 Oberschütze

    Messages:
    33
    Location:
    Киев
  4. Ivashka_96

    Ivashka_96 Obergefreiter

    Messages:
    92
    Location:
    Висагинас, Литва
    по- моему, это китель м41, если не ошибаюсь
     
  5. Игорь 1488

    Игорь 1488 Oberschütze

    Messages:
    33
    Location:
    Киев
    А в чём собственно говоря отличие между м40 и м41?? В нете ничего толком не нашол(( по маркировке B40 как на кителе, можно найти точно такойже китель с затёртыми пуговками, все остальные запросы выдают кителя с обычными пуговицами(((
     
  6. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1452
    Лоты
      на продаже:
    282
      проданные:
    2,772
    Messages:
    8,259
    Location:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Это реплика тропического ХБ кителя (DAK)
     
    3 people like this.
  7. Игорь 1488

    Игорь 1488 Oberschütze

    Messages:
    33
    Location:
    Киев
    Я знаю что это за китель, меня интересует подленность!!! И с чего вы взяли что это репликон??:rolleyes: При сравнении с оригиналом привезённым из германии, ни одного отличия не нашли!!!!!
     
  8. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1452
    Лоты
      на продаже:
    282
      проданные:
    2,772
    Messages:
    8,259
    Location:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Я конечно могу очень долго рассказывать о нюансах, скажу коротко..... загляните под отворот который закрывает S-образные кольца на которых крепятся пуговицы, там будет синтетическая прокладка белого цвета...я угадал? Дальше можно наверное не рассказывать!;)
     
  9. Игорь 1488

    Игорь 1488 Oberschütze

    Messages:
    33
    Location:
    Киев
    Если можно то поподробдей. По поводу подкладки, она х\б и часто замечал на кителях с разных схронов ее остатки!!!
     
  10. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1452
    Лоты
      на продаже:
    282
      проданные:
    2,772
    Messages:
    8,259
    Location:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Вопрос еще в том, должна ли там быть вообще эта прокладка, я думаю, что нет!
     
  11. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Messages:
    11,045
    Location:
    Konigsberg
  12. Игорь 1488

    Игорь 1488 Oberschütze

    Messages:
    33
    Location:
    Киев
    Поэтому и кинул сюда, просто видел кителя с остатком такой прокладки. Кстати, кителя найдены были в польше....
     
  13. Игорь 1488

    Игорь 1488 Oberschütze

    Messages:
    33
    Location:
    Киев
    Комплект не тот, достался мне только китель, он отличается внутреним пошивом. И еще, как для копии то очень долго живет, так как тягаю интенсивно, обично китайские реплики долго у меня не живут.
     
  14. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1452
    Лоты
      на продаже:
    282
      проданные:
    2,772
    Messages:
    8,259
    Location:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Аааа, я тоже слышал эту историю........это там где чуваки откопали ящик обмотанный пропитанными солидолом шинелями, полный оригинальной ДАКовской формы в идеальном состоянии! Вот повезло!!!
     
    1 person likes this.
  15. Игорь 1488

    Игорь 1488 Oberschütze

    Messages:
    33
    Location:
    Киев
    Я такую историю слышу впервый раз:eek: Я ж нормально попросил, если знаеш в чем толком бок так и скажи, дай ресурс где глянуть можно, если лень писать!!!!!!!
     
  16. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1452
    Лоты
      на продаже:
    282
      проданные:
    2,772
    Messages:
    8,259
    Location:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Ок, я сделаю проще! Завтра покажу точно такой китель именно этого производителя!;)
     
  17. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    3,572
    Location:
    Киев
    Даже обсуждать скучно! Зайдите в любой магазин "Полигон" они там есть.:eek: Все оригинал:D
    По цене 800 гривен. Производства "Мильтек"
    Сам в таком летом бегаю


    [​IMG]
     
    2 people like this.
  18. Игорь 1488

    Игорь 1488 Oberschütze

    Messages:
    33
    Location:
    Киев
    А вот я впервые слышу чтоб милтек шыл такие кителя:eek: да и качество от милтека отличается ооочень сильно, просто с милтеком очень тесно работаем!!! Да и с милтеком приезжают давольно таки интересные вещи.

    Тут хоть ктото может дать толковый ответ, а не копия и всё!!!
     
  19. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    3,572
    Location:
    Киев
    Какой недоверчивый:eek:
    Может так будет достаточно:smile_8:
    С производителем Я мог и напутать, может "Штурм" или еще кто.
     

    Images:

    IMG_2668.JPG
    IMG_2669.JPG
    IMG_2670.jpg
    2 people like this.
  20. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    3,572
    Location:
    Киев
    Я кстати свою синтетику убрал.:D
     
  21. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1452
    Лоты
      на продаже:
    282
      проданные:
    2,772
    Messages:
    8,259
    Location:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    О! Мой уже можно и не фотать..... Алюм. пуговицы сразу палятся!
     
  22. Игорь 1488

    Игорь 1488 Oberschütze

    Messages:
    33
    Location:
    Киев
    Я не понимаюсмысла вашего флуда:smile_4: тут хоть кто то может дать толковый ответ, в чем разница между моей так називаемой "копией" и оригиналом??? и какие именно пуговици алюминевые??? если четирёх дырочние, то я просто не буду обращать внимание на ваши сообщения:smile_10: Мне и так все станет про вас понятно:smile_11:
     
  23. Markgraf

    Markgraf Stabsgefreiter

    Messages:
    175
    Location:
    Россия
    Господи! Вам же все показали , ну посмотрите внимательно откройте десяток картинок оригинальных кителей, зайдите на страницы магазинов что торгуют копиями... Тут даже внимать долго не надо ... Копия не удели в наш век интернета у кого то могут возникнуть подобные сложности....
     
    1 person likes this.
  24. Игорь 1488

    Игорь 1488 Oberschütze

    Messages:
    33
    Location:
    Киев
    Еси б всё так просто, при сравнении с оригиналом в живую отличий не нашол, вот и думал спросить у знающих, да не туда попал, кроме флуда ничего толкового:smile_10: А по поводу всяких сайтов, есть магазинчик вгермании, шьют вещи под заказ из ориг. ткани и фурнитуры, да и в городке том, досих пор в Гитлера верят;)
     
  25. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    3,572
    Location:
    Киев
    Если вы не нашли отличий сравнивая с оригинальными своими кителями:eek:
    в пору задуматься, над их оригинальностью.
    В этих кителях достаточно не соответствий. Начиная от материала, петель под пуговицы и тд.и тп. А о самих пуговицах я вообще промолчу :smile_11:
     
    2 people like this.
  26. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,405
    Location:
    Vinneapolis
    Люблю читать посты "идейных"! Это что-то с чем-то! :smile_12:
    Ну почему же никто не хочет им написать что у них 100% оригинал? Все сговорились... :D

    Оригинал в студию! Если не будет фото оригинала с которым Вы в живую сравнивали - можно считать разговор окончен.
     
    2 people like this.