еще М-35

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von gray115, 14. Okt. 2007.

  1. gray115

    gray115 Schütze

    Beiträge:
    18
    Ort:
    украина
    все родное,просматривается триколор(но плохо--был закрашен) На оценку
     

    Images:

    М35--1.jpg
    М35--2.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 600 грн.
    2. Вилка Вермахт. Состояние по фото. Материал-нерж. Есть клеймо.
      1250 грн.
    3. Тарілка вермахт під перше виробника Альтвасер. Непоганий стан.
      2000 грн.
    4. Набір столовий вінтажний відмінної якості виробництва Франціі. Без люфту.Набір міцний та надійний
      550 грн.
    5. Все, як на фото. Можна використовувати за прямим призначенням. Також прикрасить будь-яку колекцію! Ч...
      1050 грн.
  3. SAY_iMbaQ_PLZ

    SAY_iMbaQ_PLZ Schütze

    в таком сохране около 100$
     
  4. Alex Lange

    Alex Lange Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.235
    Ort:
    Страна
    Имхо я бы 100 не дал
     
  5. gray115

    gray115 Schütze

    Beiträge:
    18
    Ort:
    украина
    за реставрацию дают130у.е.,а за 50%родного окраса100бакарей-----------бред
     
  6. SAY_iMbaQ_PLZ

    SAY_iMbaQ_PLZ Schütze

    конечно не 6уду спорить с вами но в Беларуси такая стоит от 90 до 100$
     
  7. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    217
    Beiträge:
    6.237
    Ort:
    Киев Pi.Btl.168
    Стоит такая дороже,чем 100 баксов. Где-то 130 и есть ей цена. Если бы краски родной было побольше,то и цена повыше.
     
  8. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    А какой размер? Это, простите, горшок маленький или рука большая?
     
  9. palex

    palex Schütze

    Beiträge:
    234
    Ort:
    Россия, Mосква
    Все зависит от размера
    Чем больше, тем дороже
     
  10. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сейчас и самые маленькие каски тоже ценятся..
     
  11. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    217
    Beiträge:
    6.237
    Ort:
    Киев Pi.Btl.168
    Ещё как ценяться! Например 60-ки порядком дороже обычных стоят,только потому,что они очень маленькие и процент выпуска был невелик по сравнению с остальными размерами.
     
  12. palex

    palex Schütze

    Beiträge:
    234
    Ort:
    Россия, Mосква

    судя по 2-ой фотке, похоже это она и есть, 60-ка
     
  13. SAY_iMbaQ_PLZ

    SAY_iMbaQ_PLZ Schütze

    у мя есть тож М-35 но декалек нет там размер 6ольше чем 60 это однозначно ее оценили в 50$ не трещин не дыр ничего нет
     
  14. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.090
    Ort:
    Украина
    Вот маленькая реставрированая.
     

    Images:

    M35 60.jpg
  15. таварисч Верещагин

    таварисч Верещагин Obergefreiter

    Beiträge:
    155
    Ort:
    Жел-дор
    Я бы ребёнку взял...
     
  16. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.220
    Ort:
    Плавни
    Вот моя, восстановил и катаюсь в ней на байке.:smile_18:

    Сорри за качество фото, только что телефоном сделал, ибо цифра в ремонте.
     

    Images:

    горшок.jpg
  17. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    217
    Beiträge:
    6.237
    Ort:
    Киев Pi.Btl.168
    Я сейчас реставрирую такую,если есть желание могу зарезервировать за тобой
     
  18. Игорь66

    Игорь66 Obergefreiter

    Beiträge:
    1.118
    Ort:
    дома
    три ,,франклина,,
     
  19. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

  20. Старина Гогер

    Старина Гогер Schütze

    Beiträge:
    19
    Ort:
    Питер
    Если кожа подшлема боль менее живая 200$ вполне, кстати если каск пошаманить думаю краски будет намного больше