КВК 2 ст. с мечами. Есть сомнения., Не нравится складка на рукояти.

Discussion in 'Третій Рейх' started by Meteliza, Jan 7, 2012.

  1. Ушко припаяно, кольцо спаяно, клейма нет. Что скажут уважаемые спецы?
     

    Images:

    IMG_2398.jpg
    IMG_2400.JPG
    IMG_2402.jpg
    IMG_2403.JPG
    IMG_2405.jpg
    IMG_2406.jpg
    IMG_2.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Ящик МГ з чорного кріпкого металу, містами є залишки фарби з прийомки металу Свищів нема
      800 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Протяжки МГ, MG клейм нет оригинал
      300 грн.
    3. Алюминевый копаный ящик,имеет утраты (на фото)
      650 грн.
    4. Стрічка Максім стан по фото
      5200 грн.
    5. Короб патронів МГ 34 знаходиться в хорошому стані без проржавівших дірок, цілий. Не відкривався.
      1000 грн.
  3. viking1941

    viking1941 Feldwebel

    Messages:
    1,741
    Location:
    Украина/Донецк
    Оригинал!
     
  4. Спасибо! Ранний или поздний? Привезли с Финляндии. Говорят, что финн награждён был. Возможно?
     
  5. grenadire2307

    grenadire2307 Stabsgefreiter

    Messages:
    1,611
    Location:
    РФ
    Крест может быть и ранний,установить награжденного невозможно,так как немецкие награды в основном безликие, финов этими крестами конечно награждали , как и немцев финскими наградами
     
  6. Спасибо большое за ответ!
     
  7. izya18

    izya18 Stabsgefreiter

    Messages:
    287
    Location:
    Минск, Беларусь
    Фото очень хорошие. Оригинал 100%.
     
  8. Спасибо!:beer:
     
  9. Kaukaz ss

    Kaukaz ss Gefreiter

    Messages:
    45
    Очень хорошо сохранился , если он ваш можно вас поздравить .
     
  10. Спасибо!:beer: