Кто читал,поделитесь впечатлениями.

Тема у розділі 'Література', створена користувачем Рушанин, 13 жов 2007.

  1. Рушанин

    Рушанин Oberschütze

    Повідомлення:
    244
    Адреса:
    нигде
    Камрады,кто читал эту книгу?Поделитесь как она и,главное,на основе каких источников написана.Просто автор незнакомый,вот и думаю,брать или нет.Спасибо заранее.Ссылка на книгу:
    http://shop.top-kniga.ru/books/item/in/324594/
     
    1. Немцы 1918 1945г
      315 грн.
    2. Группа братьев.
      315 грн.
    3. Цифровая кпия с оригинального издания 1940 года. Всего около 300 стр. Множество Ч.Б.илл. а также схе...
      200 грн.
    4. Это был немецкий солдат. видео один диск.
      270 грн.
    5. 315 грн.
  2. Хорошая книга. Ряд хороших источников. Стоит недорого. Есть во многих магазинах. Что мешает взять?
     
  3. Рушанин

    Рушанин Oberschütze

    Повідомлення:
    244
    Адреса:
    нигде
    Мешает то,что живу в маленьком городке.В книжных магазинах- одно дерьмо.Заказываю книги в интернет-магазинах.Вот и спрашиваю,как и чего.Автор мне совершенно неизвестен,вот и интересуюсь.
     
  4. Автор перевел немецкие и румынские источники, первую книгу о Харькове-42, изданную еще в 1942 г на шведском языке. Вообщем то это книга источников о сражении. Собственных выводов Быков почти не делает.
     
  5. Рушанин

    Рушанин Oberschütze

    Повідомлення:
    244
    Адреса:
    нигде
    Спасибо за пояснения.:smile_12: Надо брать.