Кто читал,поделитесь впечатлениями.

Тема в разделе "Література", создана пользователем Рушанин, 13 окт 2007.

  1. Рушанин

    Рушанин Oberschütze

    Сообщения:
    244
    Адрес:
    нигде
    Камрады,кто читал эту книгу?Поделитесь как она и,главное,на основе каких источников написана.Просто автор незнакомый,вот и думаю,брать или нет.Спасибо заранее.Ссылка на книгу:
    http://shop.top-kniga.ru/books/item/in/324594/
     
  2. Интересные лоты

    1. Распродажа коллекции . Размер - 29 х 22 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      140 грн.
    2. Распродажа коллекции . Размер - 29 х 39 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      150 грн.
    3. Всё подробно на фото. Отличный сохран. 21,5х30 см.
      48 грн.
    4. Почесна грамота
      25 грн.
    5. СССР Россия Комплект документов 6шт механика Паспорт моряка , медкнижка ,квалификационная книжка 1)...
      9000 грн.
  3. Хорошая книга. Ряд хороших источников. Стоит недорого. Есть во многих магазинах. Что мешает взять?
     
  4. Рушанин

    Рушанин Oberschütze

    Сообщения:
    244
    Адрес:
    нигде
    Мешает то,что живу в маленьком городке.В книжных магазинах- одно дерьмо.Заказываю книги в интернет-магазинах.Вот и спрашиваю,как и чего.Автор мне совершенно неизвестен,вот и интересуюсь.
     
  5. Автор перевел немецкие и румынские источники, первую книгу о Харькове-42, изданную еще в 1942 г на шведском языке. Вообщем то это книга источников о сражении. Собственных выводов Быков почти не делает.
     
  6. Рушанин

    Рушанин Oberschütze

    Сообщения:
    244
    Адрес:
    нигде
    Спасибо за пояснения.:smile_12: Надо брать.