Italian helmet

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von mejillones, 19. Feb. 2011.

  1. mejillones

    mejillones Gefreiter

    Beiträge:
    41
    Ort:
    Blue Line, Россия
    Skoka stoit Italjashka (poslevojna pohodu)? Vashi mysli?:beer:
     

    Images:

    IMAG0953.jpg
    IMAG0955.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Крыло от орла на пикель- копанное
      250 грн.
    3. Состояние на фото
      6000 грн.
    4. Стан по фото. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Купуючи декілька...
      250 грн.
    5. Кокарда. Німеччина. Ганноверське королівство. Латунь. Діаметр 2,5 см.
      340 грн.
  3. edelweis

    edelweis Schütze

    Да вроде времен ВОВ ,от 2 тыс рэ видел их продавали. И сохран хороший.
     
  4. dekan

    dekan Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.422
    посмотри клейма,как по мне послевойна. подбородочник не родной (если клеймо Р -,,, то самый конец войны) по цене 400-500 грн.
     
  5. 450 -600 гривен
     
  6. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.078
    Ort:
    Kiew, Stahlhelm
    80 у.е.
     
  7. Dr.Ganz

    Dr.Ganz Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    110
    Лоты
      на продаже:
    305
      проданные:
    246
    Beiträge:
    14.245
    Пока не увидим клейм - трудно сказать, не будем торопиться ( предварительно, шлем именно военных лет ...)
    Посмотрите внимательно , в задней части шлема должны быть выбиты буквы: если Р , то "довойна " и "война" , если АL , то после- ...
    Отсюда, соответственно, и разная стоимость будет...
     
    1 Person gefällt das.
  8. dekan

    dekan Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.422
    предварительно шлем послевойна (пршивка Z ) нужны клейма.
     
  9. mejillones

    mejillones Gefreiter

    Beiträge:
    41
    Ort:
    Blue Line, Россия
    Сзади выбито М91. Ремешок, ясен перец, неродной (похож на подделку немца).
     
  10. Wolf Naigt

    Wolf Naigt Feldwebel

    Beiträge:
    858
    Ort:
    Котовск
    Какой размер? Посмотрите на подшлеме с внутренней стороны есть клейма?
     
  11. mejillones

    mejillones Gefreiter

    Beiträge:
    41
    Ort:
    Blue Line, Россия
    На подшлеме клейм нет - только размер выбит. 57.
     
  12. CrazyFrog

    CrazyFrog Stabsfeldwebel

    +1! Прошивка наводит на мысль о послевойне...
     
  13. mejillones

    mejillones Gefreiter

    Beiträge:
    41
    Ort:
    Blue Line, Россия
    Вот ещё фото - тож самое, но покачественнее (других пока нет - я не дома). Всех с наступающими:beer:
     

    Images:

    DSCF1063.jpg
    DSCF1065.jpg
  14. mejillones

    mejillones Gefreiter

    Beiträge:
    41
    Ort:
    Blue Line, Россия
    "Z" прошивка - не 100% послевойна. Я видел в Италии шлемы на войну с такой прошивой (но точно после 44г.).