Прошу определить стоимость данного комплектика. Затвор СХП, клацает и на карабин становится как влитой из минусов, планка экстрактора убита, но восстановлена и работает нормально, воронение Ржавым лаком. Остальные детали кроме болтов(новодел) и крышки магазина(внизу) также поворонены ржавым лаком. Если нужны другие фото для более точного определения стоимости то подскажите какие.
затвор би здався в розборі і якось чіткіші фото + фото з середини а краще в розборі , бо не ясно чи є подавач , пружина і тд.
ті же яйця тільки в профіль... ну гаразд за коробку з спуском і патронною коробкою 300-400грн ( важко продати і вбільшості нокому не потрібно..) затвор до350 грн ( реально 250 )
Мне сделать более четкое фото зуба экстрактора или как? Дальше я разбирать затвор не умею и лезть в незнакомые дебри не хочу дабы не наворотить ничего. затвор нормально становится на 2 мои охотничьи маузеры и все клацает и работает. Патрон выбрасывает... Пружина там стоит еще родная