КОМАНДОР с Днюхой!!!!

Discussion in 'Вітання' started by Хуго Краас, Sep 30, 2007.

  1. Хуго Краас

    Хуго Краас Feldwebel

    Messages:
    2,581
    Location:
    ...
    Поздравляю одного из самых опытных и заслуженных камрадов форума с Днем Рожденья!!!Желаю всего самого лучшего!!!:) :) :)
     
  2. Интересные лоты

    1. Ремень из прочной тканевой плетеной ленты. Удобно расстегиваемой пряжкой. Пряжка с зерненой поверх...
      400 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Парадный брючный ремень Бундесвера. BW HOSENGÜRTEL LEDER HEER . - Кожаный парадный ремень, с удобно...
      500 грн.
    3. 95 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Дивіться інші мох лоти, там багато цікавого Нові з бірками Добротні ремені на пояс. На липучках....
      499 грн.
    5. Довжина загальна 855 мм. Ширина 32 мм. Стан нових.
      195 грн.
  3. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Messages:
    1,794
    Location:
    Lutsk
    Cерого кардинала форума, с уважением - от всей души !
     
  4. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Messages:
    1,720
    Location:
    192.168.0.1
    УРА! С Днем Рождения!
     
  5. к-н Краснеккер

    к-н Краснеккер Stabsgefreiter

    Messages:
    547
    Location:
    Украина, Киев
    Поздравляю, уважаю!
    Хотелось бы чаще встречать вас на форуме.
    Нужно повышать его уровень.
     
  6. АндрейД

    АндрейД Schütze

    Поздравляю!!!!!!!!!!
     
  7. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Дмитрий Сергеевич, всего тебе хорошего. Твой разум светлый нередко выводил нас на путь истинный.
    В спорах с тобой полегло народу разного немеряно, а выжившие до сих пор раны зализывают.
    Мысленно обнимаю, жду снова в гости, потому как - тянемся мы неразумные к свету, к правде, теплу и доброте.
    С Днем Рождения, дружище.
     
  8. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Messages:
    717
    Location:
    NEW YORK,USA
    С Днём Рождения!
     
  9. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Командор!
    С Днем Рождения! Куда ты пропал?
     
  10. Спасибо большое за поздравления. Никуда не пропал, три недели назад полегла смертью храбрых мать в компе, пока выхожу от случая к случаю, но душой - всегда с Вами.
     
  11. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Уважаемый командор! С радостью присоединяюсь ко всему вышесказанному! С Днём Рождения!
     
  12. С Днём Рождения! И с уважением!!!!!!!
     
  13. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Присоединяюсь;)
     
  14. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,125
    Location:
    г. Москва
    С днем рождения!!!
     
  15. Всем спасибо. Тронут.
     
  16. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Messages:
    657
    Location:
    г. Москва
    Удачи, здоровья, остальное приложиться
     
  17. Parazit

    Parazit Gefreiter

    Командор поздравляю с ДР! Как главному обелителю России, желаю всех благ и успехов в профессиональной деятельности:)
     
  18. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Messages:
    2,085
    Location:
    Kiew
    Лучше поздно, чем никогда - вітаю з днем народження, шановний :)
     
  19. Спасибо за поздравления.
     
  20. ARTUR PHLEPS

    ARTUR PHLEPS Obergefreiter

    Messages:
    964
    Location:
    Litauen.Memel
    присоединяюсь к поздравлением всего наилутчего вовсем
     
  21. Женя спасибо.
     
  22. Alex Lange

    Alex Lange Stabsgefreiter

    Messages:
    1,235
    Location:
    Страна
    Что-то я совсем завтыкал (((
    Присоединяюсь к вышесказанному.С днем рождения!!!