Вопрос по шлему.

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем Panzerfuhrer, 19 гру 2011.

  1. Panzerfuhrer

    Panzerfuhrer Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Россия
    Подскажите пожалуйста по шлему. Приобрёл как "чердак". Был выкрашен в чёрный цвет. Краска старая, без запаха. Кто-то раньше пытался её снять.Когда сам её шкрябал, то других слоёв под ней вроде бы не было. Есть в задней части с внутренней стороны над вальцем клеймо в виде набора цифр (на данный момент шлем уже покрашен, цифр не видно). Клейма с размером и производителя не нашёл.
     

    Images:

    IMGP0597.jpg
    1. (в наявності 5 шт.)
      Новый, складского хранения, с точкой твердомера
      700 грн.
    2. (в наявності 6 шт.)
      Оригинал Новый
      600 грн.
    3. Ударник с пружиной Browning mod 1910 cal 6,35 Оригинал! Состояние на фото!
      1300 грн.
    4. ММГ ствол 7.62х25 ТТ, будь-яка деактивація на прохання покупця. Питання, пропозиції в особисті повід...
      3827 грн.
    5. Залишки пістолета ТТ все зводиться клацає підварений покрашений
      9000 грн.
  2. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    191
    Лоти
      на продажу:
    21
      продані:
    449
    Повідомлення:
    7.944
    Адреса:
    Харків
    А почему в подделки разместили?
     
  3. Panzerfuhrer

    Panzerfuhrer Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Россия
    Хотел определить на оригинал.
     
  4. Tiger

    Tiger Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    247
    Адреса:
    Москва Россия
    Обычная сороковка,не китай.
     
  5. F.O.Mozer

    F.O.Mozer Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.415
    Хорошая! берегите ее.
     
  6. Panzerfuhrer

    Panzerfuhrer Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Россия
    Продавали как М35
     
  7. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.724
    Адреса:
    Крым, Украина
    Она, крупная (66-ой размер думаю)
     
  8. Panzerfuhrer

    Panzerfuhrer Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Россия
    Да нет, размер подшлема 57.
    Вопрос в принципе такой: М35 или М40?
     
  9. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Если вентиляционные отверстия выполнены одной отдельной заклепкой,то М-35, если выштампованы вместе с каской и по гурту каски есть завальцовка-М-40, если выштампованы вместе с каской и завальцовки нет-М-42.
     
    1 людині також подобається це.