Коп в Белгородской области?!

Discussion in 'Де копати?' started by Викториныч, Apr 11, 2008.

  1. kapzop

    kapzop Oberfeldwebel

    Messages:
    302
    ЦЦ не так наследили как нам хотелось бы , бывают конечно находки , но это скорее единичные случаи .
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Паспорт на російській мові. Сторінки є всі. Стан по фото.
      100 грн.
    3. Новый старательский лоток D38cm..и неодимовый магнит ..смотрите другие мои лоты…есть новые поступлен...
      396 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
    5. Сумка - кобура для пінпоінтера з кріпленням на ногу – чудове рішення для камрадів, що захоплюються м...
      420 грн.
  2. Josef

    Josef Stabsgefreiter

    Messages:
    528
    Location:
    Белгород Россия
    Представлять Вы можете все,что угодно.А как все было на самом деле можно было увидеть только непосредственно будучи участником событий.Не чудите Родину-она и так чудная!
     
  3. ruslan zloy

    ruslan zloy Schütze

    Messages:
    31
    Location:
    Воронеж
    Ну в любом случае места у вас знатные. Не важно ЦЦ или просто вермахт. Что-нибудь да попадется. Главное это поиск! Кто ищет, тот найдет!
     
  4. капалыч

    капалыч Stabsgefreiter

    Messages:
    438
    Location:
    ...........
    да ваще..полнейшая..
    172 шт, на даче - на помойке возле грядок, поехали на шашлыки, после беленькой на подвиги потянуло..обул сапоги и полез.:eek:по картам ваще тишина..постоялка наверно была неотмеченная или хз...гулбина 50-70 см - были вроде как в тряпке
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    7 people like this.
  5. капалыч

    капалыч Stabsgefreiter

    Messages:
    438
    Location:
    ...........
  6. Andrey k

    Andrey k Gefreiter

    Messages:
    92
    Location:
    Курск
    Красава, знатная кубышка:smile_12:
     
  7. kapzop

    kapzop Oberfeldwebel

    Messages:
    302
    Опачки ! У меня на даче тож что то вякало когда глубиноид тестил , ток копать лениво было :eek: ..... надобно проверить :smile_8:
     
  8. капалыч

    капалыч Stabsgefreiter

    Messages:
    438
    Location:
    ...........
    проверь проверь:smile_6:
     
  9. Andrey k

    Andrey k Gefreiter

    Messages:
    92
    Location:
    Курск
    Огого, а где дача то у тебя дружище:D
     
  10. dzeis

    dzeis Stabsgefreiter

    Messages:
    463
    Location:
    Украина
    капалыч , монетки какого номинала ?
     
  11. капалыч

    капалыч Stabsgefreiter

    Messages:
    438
    Location:
    ...........
    5 ки екатерины вроде мож и лизины будут..
     
  12. kns

    kns Stabsgefreiter

    Messages:
    510
    Location:
    Белгород
    Красава Олег!)) Уливил!) так держать:smile_12::smile_12::smile_12::smile_12:;)
     
  13. kapzop

    kapzop Oberfeldwebel

    Messages:
    302
    Клад, зарытый в земле или спрятанный другим способом, собственник которого не известен, поступает в распоряжение владельца участка, на котором он был найден. Если кладоискатель нашел клад без ведома и согласия собственника имущества или участка, то он по праву принадлежит владельцу участка или имущества. Но все клады являются культурно исторической ценностью и их необходимо передавать в собственность государства, при этом получив 50% от стоимости находки. :)
    И ты как истинный ариец отдал кладуху владельцу дачки . Не ? :D
     
  14. Никольский

    Никольский Obergefreiter

    Messages:
    158
    Location:
    Белгород Россия
    Капалыч, ты что ли портрет свой засветил? Молоденький и счастливый с лопатой пятаков. Молодец!!!
     
  15. Никольский

    Никольский Obergefreiter

    Messages:
    158
    Location:
    Белгород Россия
    Зря вы так про товарища. И я тоже ходя по лесу представляю как все было. Даже голоса и звуки. Ведь интересно же. У вас что с фантазией проблемы, или мысли про хабар все затмили?
     
  16. folksshturm

    folksshturm Obergefreiter

    Messages:
    92
    Location:
    Пердилово
    А к кому то и фашисты с нашими бойцами приходят и траншеи показывают,но самое интересное,что и те и те и траншеи находятся в том самом месте. Зовут,не дают покоя. Мистика.
     
  17. капалыч

    капалыч Stabsgefreiter

    Messages:
    438
    Location:
    ...........
    как истинный посетитель холокоста за бутылку увез с собой)
    а так хощяин тоже на веселе и особо не претендовал)
     
  18. bundes

    bundes Stabsgefreiter

    Messages:
    503
    Location:
    Белгород
    Пятаки лизины попались, или только катины?
     
  19. Josef

    Josef Stabsgefreiter

    Messages:
    528
    Location:
    Белгород Россия
    С фантазией у меня нет никаких проблем.Просто то,что было в реальности не возможно представить и понять,в большинстве случаев логика отсутствует.
     
  20. капалыч

    капалыч Stabsgefreiter

    Messages:
    438
    Location:
    ...........
    а хер его знает..неперебирал - вроде катины
     
    1 person likes this.
  21. Никольский

    Никольский Obergefreiter

    Messages:
    158
    Location:
    Белгород Россия
    Есть описание событий Рауса, а звуковое оформление у меня в голове осталось еще с 92г. Там где я жил тогда выстрелов и взрывов хватало.
     
  22. Никольский

    Никольский Obergefreiter

    Messages:
    158
    Location:
    Белгород Россия
    Ну вот Капалыч и назбирал на новый прибор. Цены на рынке монет жаль упадут.
     
  23. Никольский

    Никольский Obergefreiter

    Messages:
    158
    Location:
    Белгород Россия
    Топор немцы бросили. И чего? Отличный инструмент. Его от ржавчины отмыл, а он даже остроту не потерял за 69 лет, хоть бери да дрова коли!
     

    Images:

    IMG_5679.jpg
  24. капалыч

    капалыч Stabsgefreiter

    Messages:
    438
    Location:
    ...........
    а мне и мой 72 72 устраивает)
     
  25. dzeis

    dzeis Stabsgefreiter

    Messages:
    463
    Location:
    Украина
    Вот это ,млинн, выдержка и проявление характера !:smile_6:
     
    1 person likes this.