Штык, к Маузеру, 1871. Сколько стоит ?

Discussion in 'Німеччина' started by adlerhaus, Dec 12, 2011.

  1. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    153
      проданные:
    94
    В отличном сохране
    Со всеми клеймами - производитель, приемка, клеймо воинского подразделения.

    Сколько по цене в Украине сейчас, Ваше мнение ?
     

    Images:

    DSC00169.jpg
    DSC00183.jpg
    DSC00043.jpg
    DSC00045.jpg
    DSC00046.jpg
    DSC00166.jpg
    DSC00172.jpg
    DSC00173.jpg
    DSC00178.jpg
    DSC00182.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Кавоварка вінтажна гейзерна виробництва Італіі нова.
      380 грн.
    2. Як новий. За призначенням не використовувався. Пару разів вдягався доя примірки та підгонки. Повний...
      6999 грн.
    3. Продам сайзер для калибровки мельхиоровых пуль ВМ под калибр 308 win.​
      900 грн.
    4. Німецькі захисні окуляри Schutzbrille. Гаманець пошкоджений. Стан - склад!
      2300 грн.
    5. Нечастий комплект бакелітових накладок рукоятки на найбільш ранні версії АК/АКС 47 тип 1.
      900 грн.
  3. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    4,435
    Location:
    Украина Винница
    Баксов 450,хоть и не парный.Ножны вообще думаю от штыка с пилой.
     
  4. Oleg Mosin

    Oleg Mosin Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,096
    Location:
    Страна
    Да,согласен-судя по последнему фото-изрядно попилило их пилою...
     
  5. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,185
    Location:
    Украина
    Тоже поддержу Вивата. 450.
     
  6. Yuliya79

    Yuliya79 Gefreiter

    Messages:
    47
    Location:
    Ukrain KORSUN -SHEVCHENKOVSKIY
    500 у.е.
     
  7. apstla

    apstla General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    681
    Лоты
      на продаже:
    19
      проданные:
    1,415
    Messages:
    5,843
    Location:
    Бандеровщина
    В Украине Дан все сложно;)
    Привествую.:beer:
    То что называют-это одно.А то что платят совсем другое:)
    С уваж.
     
  8. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    4,435
    Location:
    Украина Винница
    Сейчас да..
     
  9. Валера.м1968

    Валера.м1968 Schütze

    Messages:
    10
    Location:
    Питер,Россия
    В прошлом году взял в похожем сохране за 400 баков в Питере.С ув.Валерий.