Помогите оценить

Discussion in 'Холодна зброя' started by MaxYasik, Dec 9, 2011.

  1. Если "это" вообще чего то стоит
     

    Images:

    Фото009.jpg
    Фото010.jpg
    Фото011.jpg
    Фото012.jpg
    1 person likes this.
  2. Интересные лоты

    1. хорошее состояние ,клем нет .
      449 грн.
    2. Штик
      13000 грн.
    3. (в наличии 6 шт.)
      Складські,не кастровані,все ок з ними,в рідному вороніні,номерні,стан склад,незначні сліди зберіганн...
      1000 грн.
    4. тесак.в такому стані куплений.відкисав у солярі і змащений маслом.сліди реставрації.все по фото.
      3000 грн.
    5. Кортик морской (Kriegsmarine) офицерский обр. 1938 г., производитель - Карл Айкхорн Золинген (Carl E...
      74800 грн.
  3. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    4,435
    Location:
    Украина Винница
    Арисака,гривен 200.
     
    1 person likes this.
  4. ФОКsMAG

    ФОКsMAG Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    На аукционе гривен 450 можно получить
     
    1 person likes this.
  5. Добрый вечер. Звучит очень заманчиво, особенно ввиду того как мне его оценили. А что за аукцион? Я бы мог в нём поучаствовать?
     
  6. ФОКsMAG

    ФОКsMAG Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Ответил в личку