И опять здрасте..огнестрел из макета

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Oleg Mosin, 8. Dez. 2011.

  1. Oleg Mosin

    Oleg Mosin Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.097
    Ort:
    Страна
    Ждите очередной волны обысков http://www.segodnya.ua/news/14318168.html из-за таких дебилов скоро всё прикроют-будете Деникс покупать...
     
  2. Интересные лоты

    1. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      160 грн.
    2. Ніж великий міцний та надійний виробництва Франціі Товщина обуху 2,5 мм Люфт відсутній
      550 грн.
    3. Ніж великий міцний та надійний виробництва Франціі Товщина обуху 2,5 мм Люфт відсутній
      550 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Легка ручка для зручного тримання туристичного посуду. Має комфортний хват та проушину для міцного у...
      140 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Столові набори нові військові виробництва Швеціі Ціна за 1шт. Відправити зможу 19.01.
      650 грн.
  3. Дай дураку стеклянный уй.
     
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Просто у Вас макеты идут с родным барабаном.. Там делать ничего не надо,просто сменить ствол..
    У нас же сигнальные идут под жевело..
    А вообще все переделывают и газовое,так что теперь.
     
  5. Oleg Mosin

    Oleg Mosin Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.097
    Ort:
    Страна
    Да нет-ничего..На макетах барабаны портят,кстати..Никто не заметил-макеты исчезли в продаже??
     
  6. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Beiträge:
    911
    Ort:
    Москва
    В Москве не исчезли, только вчера видел продавали КМ, ДП и Наган под жевело + пневматику ППШ и АК
     
  7. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    позавчера видел, дарница
     
  8. Slonoedov

    Slonoedov Oberfeldwebel

    Beiträge:
    474
    Ort:
    Украина
    Может перенести тему в раздел право и закон?Моё мнение созвучно с камрадом Подорожный.
     
  9. Oleg Mosin

    Oleg Mosin Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.097
    Ort:
    Страна
    Это Вы ещё то ,что со старого-из остатков, видели в продаже..Россию не берем во внимание-форум Украинский.
     
  10. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.536
    Ort:
    Tbilisi
    Если бы пострадавшего убили бутылкой из под шампанского наверное пришлось бы всем - шампанским под новый год торговать из под полы!
    А если бы нападавший убил кого либо арматурой завернутой в газету ПРАВДА наверное пришлось бы арестовать газету ПРАВДА!
     
  11. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.345
    Ort:
    Russland,Kaukasus
    Да ладно,у нас в Блефе втулки выбить-барабан готов.Как из Блефа сделать боевой,рассказывать не буду,но знаю.;)Ничего сложного,в принципе,вполне осуществимо.:)
    Кстати,на фото,кажется,не Наган,а какая-то пластиковая куйня...:oops:
    С ув.
     
  12. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    32
    Beiträge:
    7.986
    Ort:
    южные степи
    пластиковая х...ня с пластиковыми "патронами":smile_6:!
     
  13. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.345
    Ort:
    Russland,Kaukasus
    О,кстати,"патроны" там,как будто,из воска или парафина...:D
    С ув.
     
  14. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel


    я думал мне одному это привиделось...:)
     
  15. Так и должно быть: кто вам вещьдок проходящий по реальному делу вывалит на всеобщее обозрение? Шо нагуглил журнашлюха то и запостил в фото.
     
  16. Очередные сопли журналюги .... Почему он не написал про то что можно с водопроводной трубы швабры и шпингалета сделать обрез и им же застрелитцо ???

    Макеты ... газовики ... переделки - сопли одним словом .
     
  17. Пусть люди делают,что хотят. Они свободные люди в свободной стране.
     
  18. Oleg Mosin

    Oleg Mosin Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.097
    Ort:
    Страна
  19. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    4.412
    Ort:
    Батагай
    зачем раздувать мыльный пузырь это же не макет, это восстановленная копанина и то каким то не аккуратным самодельщиком макетом тут и не пахнет!
     
  20. Oleg Mosin

    Oleg Mosin Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.097
    Ort:
    Страна
    Вы на фото не смотрите-вставили первое попавшееся из тех что нашли-он вообще может быть склеен из картона,судя по фото..Читайте текст,а не картинки рассматривайте,сорри...
     
  21. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Спешу предположить :
    1- если стреляли из " нагана " в Харькове , то скорее всего это был Гром , т.к. их там Собр и производит
    2-журналист - ДЕБИЛ
    3-фотка - супер ( долго ржал........... особенно впечЯтлил патрон и ДВЕРЦА , да и остальная лепнина не оставила безучастным)
     
  22. "наган" на фото хохлома какая то.... цельный кусок гавна....

    А тупой криминал, он и в Африке тупой...
     
  23. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Гжель зимбабвийская огнестрельная , в простонародии - нЕган .:D
     
  24. ViktorD

    ViktorD Stabsgefreiter

    Beiträge:
    157
    Ort:
    Украина
    От кухонных ножей, топоров , вил, водки,автомобилей каждый день с ким то что то случается
     
  25. jab

    jab Gefreiter

    Beiträge:
    41
    Ort:
    Украина
    Каждый день люди в стране дохнуть от разных заболеваний и голода. Лучше на этом заострить внимание и развивать медицину и помогать людям, а не придумывать что бы ещё такое позапретить и как наказать. Развивать производство, а не распродавать и разворовывать остатки. Тогда и жизнь наладится. Оружие не главное. Можно и на вилы поднять в случае чего. Каждый третий или уже каждый второй болен той или иной разновидностью вирусного гепатита. Вымрем скоро как динозавры.
     
  26. Server0807

    Server0807 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    556
    Ort:
    Украина
    Наган на фото сделан из бумаги(!)
    Его схемка есть на only-paper.ru (не банить,не оружие)
    Стреляли скорее всего из нагана,а не из грома
    По поводу переделки-журналист мог написать всё,что угодно
    А властям только дай,так они всё с продажи изымут