...Летний сезон закрыт.

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Чёрный Швед, 25 вер 2007.

  1. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    3.507
    Адреса:
    Восточный Фронт
  2. Цікаві лоти

    1. Медаль за выслугу в Вермахте 4 года.Материал железо магнитное посеребренное.Колодка с родной лентой...
      4200 грн.
    2. TAG der DEUTSCHEN SEEFAHRT. ------- 25.-26.5.1935 День Германского кругосветного плавания. Знак - в...
      990 грн.
    3. Распродажа коллекции старого фалериста Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и...
      9000 грн.
    4. Оригінал.1940 рік. Рідна стрічка,рідний футляр. Повний комплект. Хатнього зберігання. Все в ідеально...
      985 грн.
    5. Медаль за присоединение Мемеля. Латунь.Оригинал.Лента неродная.
      23000 грн.
  3. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    3.507
    Адреса:
    Восточный Фронт
  4. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    3.507
    Адреса:
    Восточный Фронт
    Правее французов идёт товарищ Верндель, такой сохран вообще первый раз вижу, правее - бебуты, справа в конце - австрийские артилерийские палаши, один сломан. Слева - вроде как манлихер, и арисака без клейм, выкупленые у местных.
     
  5. Альтруист

    Альтруист Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.964
    Адреса:
    Крим, Україна.
    Товарищ Швед....это чяго....это...за один летний сезон..?:eek: :eek: :eek:
     
  6. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    3.507
    Адреса:
    Восточный Фронт
  7. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    3.507
    Адреса:
    Восточный Фронт
    И, напоследок, в звершение, почти всё нащимленое в одном кадре.

    http://fotki.yandex.ru/users/vitkash/view/13034/

    Фух. Еле осилил. Сразу отвечу - всё с мая по сентябрь.
    В одном районе. Говно разное не фоткал, нах не надо, не то время уже. Добавлю - сам холодняк не собираю вообще, спросите у любого из племени Сиу:cool:. А хабар.... А кому и гильза хабар.
    Некоторые тут говорят, что кондор-говно. Что он тяжёлый и дискрим у него хреновый. Ребята, я вам скажу, что это пока единственный прибор, у которого работает дискриминатор в чёрной полосе спектра. Ну у меня, во всяком случае. Может, ещё и у Т.Сержанта:). Ищющий да обрящет! Удачи, камерады:) !
     
  8. OTTO_DelUXe

    OTTO_DelUXe Obergefreiter

    Повідомлення:
    573
    Адреса:
    Тверские болота
    Знаешь наверно чтоб это собрать земельки поболее чем с мессера надо было снять.Просто шикарно!
     
  9. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    3.173
    Адреса:
    Кіевъ, Черная Гора
    все песдеж, украдено из музея :) а нагана я чо-то не видел. сныкал, сцуко?!
     
  10. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    3.507
    Адреса:
    Восточный Фронт
    Дарагой, зачем же сникал, викинул! С моста и викинул! Чтоб даже близко не било! Хотя может и зарыл, я такой... А про музей я тебе вспомню, вот попадёшся мне в лесу.
     
  11. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    3.173
    Адреса:
    Кіевъ, Черная Гора
    будем биться на х.ях! battle...
     
  12. IGOR_WEISS

    IGOR_WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.870
    Адреса:
    КИЕВ УКРАИНА
    Всё по хатам да сараям.
    С. Мищенко ;)
     
  13. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.156
    Адреса:
    Russia
    Очень достойно :smile_15:
     
  14. linol

    linol Oberschütze

    Повідомлення:
    1.056
    Адреса:
    лес
    вы че по первухе заезжать стали? м нас возьмите!! мы можн аэроплан выкопаем!!!! находки респект!!
     
  15. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    3.507
    Адреса:
    Восточный Фронт
    Дык.
    Это вам не по полям приднепровским жабам мослы колоть..... Не, ероплан нам не надь. А вот A7V, или хотя бы екипаж евойный - о то да. Ради такого милости просим. Попозже.
     
  16. МАЙОР

    МАЙОР Feldwebel

    Повідомлення:
    1.206
    Адреса:
    здесь и сейчас
    :smile_15: нет слов !
     
  17. Lex K

    Lex K Schütze

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    город зеленого цвета
    А скока музеев надо было обнести, шоб такой хабар собрать, если не секрет конечно?
     
  18. cvoy

    cvoy Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.114
    Адреса:
    Україна, Погорина
    А можно сабельку в полный рост?
     
  19. SAY_iMbaQ_PLZ

    SAY_iMbaQ_PLZ Schütze

    Повідомлення:
    432
    Адреса:
    Беларусь.Брест
    Суппер просто Огонь
     
  20. SS-Krot

    SS-Krot Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.261
    Адреса:
    UA
    Нет слов ...одни выражения :D аццки круто;)
     
  21. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.074
    Адреса:
    СССР
    Кто сказал, что Кондор - гавно??????? АКА рулит! Лучшего прибора по войне нет! Я своей акой, делал Терру 70, минелабовскую!
    Швед! Респект!!!! Давно столько холодняка не видал сразу!
     
  22. VLADLEN

    VLADLEN Schütze

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Москва, РФ
    Отлично. Вот яркий пример того, что нужно копать.
    А то подавляющее большинство поднятых и демонстрируемых на форуме экземпляров откровенная рухлядь.
    Что касается вещей выкупленных у местных, так это не беда, главное, чтобы был результат.
     
  23. Kaneko

    Kaneko Gefreiter

    Повідомлення:
    690
    Адреса:
    Москва, Россия
    Чёрный Швед
    Знатный покоп! Зачет!
     
  24. NOmAD

    NOmAD Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.060
    Адреса:
    второй фигвам с лева
    Грёбаная несправедливость, кому то всё а кому то ничего. Хорошие ножички,.
     
  25. B52

    B52 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.255
    Адреса:
    Украина
    Ездть надо больше, чаще и надольше и будет Вм СЧАСТЬЕ.
    (сами знаете кого ноги кормят).
    Чёрному Шведу - респект в кубе! слыхали, слыхали.....
     
  26. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    4.360
    Респект!:D :smile_15: !!! просто супер!!!