ОДВФ и герб СССР :)

Тема у розділі 'Медалі та знаки', створена користувачем Ганс Шульц, 5 гру 2011.

  1. Ганс Шульц

    Ганс Шульц Feldwebel

    Повідомлення:
    699
    Адреса:
    Россия Кубань
    Доброй всем ночи!Походил сегодня.Среди прочего попалась вроде самоделка в виде герба СССР(как на монетах) Материал-цинк,литьё.Что это,фантазия,желание сделать себе значок? :smile_9:

    И ещё знак ОДВФ( Общество друзей воздушного флота ):smile_12:
    Жаль только без звезды и винта:smile_5:

    Камрады!Может у кого-нибудь есть отдельно это часть,которой не хватает(звезда)!?Готов приобрести! Буду очень признателен!!!:beer:

    Ссылка на знак: http://falerist.org/level2/do_voyni/obvo/zs_obv_odvf_50x25.htm

    И чтоб не плодить тем,кто может перевести что выбито на медной пластинке?( o.Gef.Sindel) :)
     

    Images:

    DC111204001.jpg
    DC111204002.jpg
    HPIM4998.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. 7.Капен Ерцгерцог Фрідріх Австро Угорщина
      1300 грн.
    3. Крыло от орла на пикель- копанное
      250 грн.
    4. Німецька кокарда-гудзик.
      600 грн.
    5. Правое крыло от большого орла - копанина
      350 грн.
  3. Ганс Шульц

    Ганс Шульц Feldwebel

    Повідомлення:
    699
    Адреса:
    Россия Кубань
    ещё!
     

    Images:

    HPIM5001.jpg
    HPIM5002.jpg
    HPIM5003.jpg
  4. Sergey_A

    Sergey_A Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.421
    Адреса:
    Russia, RnD
    возможно Obergefreiter Sindel
     
    2 користувачам це сподобалось.
  5. Ганс Шульц

    Ганс Шульц Feldwebel

    Повідомлення:
    699
    Адреса:
    Россия Кубань
    Думал над этим...Наверно практиковался в выбивании на пластинке :)