Личная армия Кадырова

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Lesik, 4 гру 2011.

  1. Lesik

    Lesik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    москва
    1. (в наявності 3 шт.)
      Нова дуже компактна турбо свічка , для розігріву їжі так і просто зігрівання, освітлення, можливість...
      195 грн.
    2. Печка щепочница нормального размера, для приготовления любых видов пищи в кастрюлях, казанках и сков...
      1199 грн.
    3. Робилася хлопцем для себе, але після тяжкого поранення тепер потрібні гроші на реабілітацію. Вага бі...
      1100 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Вічний сірник (Кресало циліндр) працює за принципом запальнички і сірника одночасно, але більш оригі...
      59 грн.
    5. Изготовлена полностью из нержавейки. Состоит из двух деталей. Двойные стенки, закрытое дно. По конст...
      1050 грн.
  2. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.666
    Адреса:
    im Ausland
    Как говорят французы-положение обязывает,как любой восточный сатрап Кадыров просто обязан иметь личных нукеров,да и сами чеченцы его не очень одобряют поэтому и держит под ружьем свое войско.
     
  3. Lesik

    Lesik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    москва
    это не просто личная охрана,это будущие боевики,которе готовятся н наши деньги чтобы завтра опять убивать наших солдат.Там ясно сказано,что кроме военного дела и ислама они ничего не изучают!!!
     
  4. brusik

    brusik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.789
    Адреса:
    Germany
    полностью согласен
     
  5. Alex WaY

    Alex WaY Major

    Повідомлення:
    2.720
    Адреса:
    ☢Красный Полураспад☢ zp
    Зря он так, несколько хороших агитаторов и его воспитанники сами же его прикончат и уйдут в горы. Лучше какое нибудь спец подразделение из Москвы выписал бы. А насчет боевиков - таки да.
     
  6. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    ?? а что им, китайскую архитектуру изучать?
     
  7. Подорожный

    Подорожный Oberleutnant

    Мда... "их энергию направят в нужное русло"... ППЦ какой-то. Не за горами "Штурм-3" и медаль, "За освобождение Грозного" (либо "За взятие "?):mad:
     
  8. Подорожный

    Подорожный Oberleutnant

    Фэн-Шуй, Шун-Фень, Сунь-Ху...ь, :D
     
  9. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.666
    Адреса:
    im Ausland
    В принципе все повторяется-похожее уже было только вместо Кадырова был Джохар Дудаев.Путену сотоварищи очень нужен Рамзанка Дыров также как ЕБН и ко держал Дудаева,хотя его можно было убрать и при штурме Грозного со всей компанией(Басаев,Масхадов,Удугов и т.д.)но оставили на развод.Потому как если всех террористов и боевиков извести то с кем же воевать?:confused:Лично мое имхо:Все эти Кадыровы,Удуговы,Гелаевы и прочие Радуевы нужны власти для определенных целей,а как приходит срок их просто убивают с помпой и публикациями в прессе-пример операция по уничтожению Басаева.
     
  10. slava64

    slava64 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.703
    Адреса:
    Подольское княжество

    Опричники..!:smile_11::smile_11: