Ну а че хамить сразу..., почитаем, поговорим! Кому в лом тема , пройдитесь дальше. Кпримеру вотhttp://bankomet.com.ua/2011/11/stalin-istchadie-ada-ili-geroy-svoego-vremeni/ Здесь даже очччень ярые враги социалима в затруднении очернить Сталина.
А за "хамить" - ответишь! В капци наплюю по любому. Только тема Ленина, Сталина, Бандеры, Шухевича, Мазепы, Орлика и т.д. - изначально провокация на срачь.
Да байка скорее. Вдруг бы угадали? 2 попытки из 3-х - не здравые шансы. Да и эти еще, со стандартным мышлением..
Оставили б они большой палец-Стали им фак показал бы оставшийся. Правда вот, указательным пальцем как дулю сделать?)
Сталин- мясник с психическими отклонениями, погубивший миллионы жизней, откровенно жаль индивидуумов которые видят в нём что то кроме чёрного дерьма, надеюсь эти персонажи встретятся со своим кумиром в аду!!!!
Не,мужики! Ну как же без гуталина? Сапоги нечем чистить будет.... И вообще эта тема до первого модера.....
Каждый видит то, что хочет увидеть! Вот ты видимо в злобе кусаешь локти, так как еслиб не Сталин то победил бы Гитлер и сегодня ты жил бы в Эвропе.А там жизнь малина! Но есть еще один вопрос - а родилсяб ты на этот свет, еслиб не тот дядька с усами???
Из разряда анекдотов: В 1934 когда Сталин начал бороться с "лицами нетрадиционной ориентации" путем воспетой Хоем "статьи в кодексе". Ему накатал маляву английский коммунист по совместительству педераст Гаарет Уайт, кореспондент газаеты "Москоу Ньюс". В письме он научно обосновал, что "мужеложцы" нисколько не вредят делу Маркса Энгельса, а даже ему полезны. «В результате материальной нужды,— эти люди вынуждены временно обратиться к такому способу удовлетворения своих половых потребностей, поскольку отсутствие средств лишает их возможности жениться или даже хотя бы обратиться к проституткам». .... «Исследования показали, что гомосексуалисты этого типа существуют примерно в равной пропорции среди всех классов общества. Можно считать также установленным, что, с небольшими отклонениями, гомосексуалисты составляют около 2% населения любой страны.Если принять эту пропорцию, то выйдет, что в СССР около 2 млн. гомосексуалистов. Не говоря уже о том, что среди них имеются наверняка и такие, которые оказывают помощь социалистическому строительству, но неужели возможно подвергнуть заключению такое большое количество людей!» В письме приведены также цитаты из Маркса и Энгельса, якобы подтверждающие их лояльное отношение к гм... "нетрадиционалам". В конце послания английский Уайт потребовал от Сталина «публичного авторитетного высказывания по данному вопросу». Сталин высказался тут же на письме - "Мало того что дегенерат, еще и идиот Письмо - в архив" Гарри Уайт в 24 часа вылетел из Совдепии после чего до скончания века стал убежденным антисталинистом.